FRASES

CONVOCAÇÃO DO CONCURSO PÚBLICO DE CUPIRA



A Prefeitura de Cupira publicou uma nova lista de convocados para o concurso público 01/2007, as pessoas da lista devem entregar sua documentação  à sede da Secretaria de Administração, situada na Rua Desembargador Felismino Guedes, nº 135, Centro, Cupira, Pernambuco, CEP: 55460-000, no horário de 8:00h às 13:00h, é necessário estar com a documentação prevista, lembrando que o prazo é de 30 dias à partir da publicação, a publicação da lista foi feita ontem 21-03-2019

Publicação da Prefeitura clique aqui


Documentação necessária clique aqui




 Transcrição dos nomes de convocados

LISTA DE CONVOCADOS
– AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
1º UJAIME MANOEL ALVES DOS SANTOS
2º ROSYMARY KELLY PEREIRA
3º MARIA APARECIDA SANTOS PACIENCIA
4º JOSEFA CRISTIANE DOS SANTOS
5º KLEBER HENRIQUE DE LIRA SILVA
6º CARLA MICHELY DA SILVA SANTOS
148º  MARIA JOSÉ DA SILVA *PCD

– AGENTE ADMINISTRATIVO
1º JOSÉ ANTONIO DA SILVA
2º NADJA SOBRAL DE SANTANA
3º RAMONIELLY DOS SANTOS LEITE
4º GEISIANE GUIMARÃES SANTOS
5º ANA LUIZA DE ANDRADE SILVA

– COVEIRO
 1º ANDRÉ LUÍS MONTEIRO CÍCERO

– PEDREIRO
1º RONALDO SEBASTIÃO SOBRAL
2º ANDRÉ LUÍS ALVES CARDOSO
3º RIVALDO FERREIRA
4º VANDSON CÍCERO DA SILVA

– MÉDICO CLÍNICO GERAL
1º PAULO ROGÉRIO PEREIRA
2º LEONARDO ARAÚJO LINS

– TÉCNICO EM ENFERMAGEM
1º JOSÉ NADYELISON BENTO CORDEIRO
2º GISELE SANTOS QUIRINO NOVAES

– ENFERMEIRO PLANTONISTA
1º MELINA FRIDRICZEWSKI
2º LAIZ CORREIA ARRUDA

– DIGITADOR
1º NAYARA BEATRIZ SANTOS DE ARAÚJO LIMA

– AGENTES DE TRÂNSITO
1º EDSON DOUGLAS BARRETO DA SILVA
2º LEVY JOSÉ DE BARROS
3º GEOGLENIA DANTAS DA ROCHA
4º KLAUS BOTELHO RUTER
5º MAURÍLIO FAGNER DA SILVA RAMOS
29º LUCITANIO WELLINGTON DA SILVA MARINHO *PCD

– MOTORISTA D
1º RANNIERE PAES BEZERRA DOS ANJOS
2º ILIZANDRO ERNILDO DO NASCIMENTO
3º LEONIO CLAUDIO DE BARROS CORREIA ALVES
4º JOSÉ ALESSANDRO DA SILVA
5º ERIVALDO FRANCISCO RAMOS
43º FLÁVIO ALEIXO DA SILVA *PCD

– AUXILIAR DE SECRETARIA ESCOLAR
1º MARIA RAQUEL CAVALCANTE SILVA

– FISCAL DE FEIRA
1º JOSÉ CARLOS CÉSAR PEREIRA SILVA
2º EDYJOELSON PHELIPE DE MORAIS LUNA

– FISCAL DE TRIBUTOS
1º JOSÉ CARLOS CÉSAR PEREIRA SILVA
2º FLÁVIO DE OLIVEIRA FREIRE

– AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE (MULTIRÃO)
1º CLÁUDIA LARISSA DE SOUZA

– AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE (COHAB)
1º NATANAEL JORGE DA SILVA

– AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE (PRESIDENTE)
1º VALDILANE SANTANA BEZERRA

– AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE (GLÓRIA)
1º KLÉBER ELIAS PORTELA

– AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE (NOVO HORIZONTE)
1º MARIA EDUARDA DOS SANTOS

– AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE (CAIXA D`AGUA)
1º NATHÁLIA DIGNA SILVA FRANÇA

– AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE (CHÃ DE PANELAS)
1º MARINE ASSUNÇÃO FREITAS

– AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE (LAJE)
1º MICHELE ALVES DA SILVA

– ELETRICISTA
1º UJAIME MANOEL ALVES DOS SANTOS


Por Alice Drake

Enviar um comentário

0 Comentários