FRASES

RESULTADO FINAL DO CONCURSO PÚBLICO DE PANELAS



A ADM&TEC publicou as listas finais com classificação dos aprovados no Concurso Público de Panelas, da parte da ADM&TEC fica então encerrado sua participação, se tiver alguma dúvida acesse o site e entre em contatos com eles, fiz a transcrição de todas as listas aqui.  Houve algumas modificações com relação as listas preliminares, a que mais se modificou foi a lista de Fiscal de Tributos, então verifique a lista final.

Agora da parte do Movimento Cultural e Dr. Pierre Logan, vamos lutar para a Homologação o mais rápido possível. Parabéns novamente aos que passaram e aos que não passaram, Panelas ainda tem muita vaga que precisa ser preenchida por Concurso Público incluindo a Guarda Municipal, então estudem que haverá mais luta pela frente.



PSICÓLOGO

IURI BOMFIM PEREIRA - Classificação: 1°

CINTHYA RAFAELLA ALVES DA SILVA - Classificação:  2°

LARISSA MIRELLY DOS SANTOS RODRIGUES - Classificação: 3°

MARIA JOSELMA DA SILVA FRANA - Classificação: 4°

FERNANDA CLÁUDIA SILVA OLIVEIRA - Classificação:  5°

JANIELLY DAYSE SILVA - Classificação: 6°

GABRIELA SUANY SILVA - Classificação:  7°

DÉBORA MARIA DOS SANTOS - Classificação: 8°

JESSICA LAIS FERREIRA GOMES - Classificação:  9°

SILVANIA MARIA DA SILVA OLIVEIRA -- Classificação: 10°

THYALE DE VASCONCELOS VELOZO - Classificação:  11°

ANDREA PATRICIO JUSTINO DE FREITAS - Classificação:  12°

JEFFERSON DOUGLAS COSTA DA SILVA - Classificação:  13°

Lista Completa
https://admtec.s3.sa-east-1.amazonaws.com/downloads/08d4c08d9482070f42e2ce14cb24e858.pdf

ODONTÓLOGO

VITOR GUSTAVO MOREIRA LUCAS - Classificação:  1° 

JEOVAL SEVERINO DE FREITAS NETO - Classificação:  2º

RAYZA SAMILA BATISTA DE ÇUNA - Classificação:  3º

GUSTAVO ANDRADE ALCÂNTARA DE LIRA - Classificação:  4º

KAMYLLA FERNANDA ALVES LIMA - Classificação:  5º

ANNY PALLOMA QUEIROS RAMOS - Classificação:  6º

FABIO LAURENTINO DE SOUSA -- Classificação: 7º

SIMEY CORREIA VIDAL - Classificação: 8º

DANILO TAVARES SANTOS - Classificação:  9º

IRENE RAKELL SILVA AMORIM - Classificação:  10º

OTONIEL ESTACIO DA SILVA - Classificação:  11º

RODRIGO GUEDES DE ARAÚJO -- Classificação:  12º

LARISSA JERONIMO FERREIRA  - Classificação: 13º

JULIANA ISABEL DUARTE - Classificação:  14º

ISADORA LÍCIA INÁCIO SILVA - Classificação: 15º

LAYSA DEDIER BEZERRA - Classificação: 16°

Lista Completa:

NUTRICIONISTA

JENNIFER TAYNE DOS SANTOS SOBRAL - Classificação: 1º

GRAZIELA BEZERRA DE ALCANTARA - Classificação:  2º

PRISSILA MUNIZ DE MORAES ARAUJO - Classificação: 3º

AUDEANGELA ARCANGELA DOS SANTOS SOBRAL - Classificação:  4º

RISELDA DE LIMA BARBOSA - Classificação:  5º

MARIA AMANDA DA SILVA OLIVEIRA - Classificação: 6º

THAIS URSULINO DA SILVA - Classificação: 7º

ANA PAULA ANDRADE SILVA AZEVEDO - Classificação: 8º

MAYRA ASSUNCÃO FREITAS - Classificação:  9° 


MÉDICO CIRURGIÃO

HELBERT PEREIRA MATIAS - Classificação:  1º

JOSÉ MAURÍCIO DE OLIVEIRA TAVARES CORDEIRO - Classificação: 2º

Lista Completa:
MÉDICO VETERINÁRIO

WELLINGTON REGIS SILVESTRE - Classificação: 1º

DÉBORA MIRELLY SOBRAL DA SILVA - Classificação: 2º

MÁRIO FERNANDO VILELA DE ALMEIDA - Classificação:  3º

THIAGO JASSÉ DE ANDRADE - Classificação:  4º

PRISCILLA CORDEIRO DE FARIAS - Classificação:  5º

WAGNER FERREIRA DE SOUZA - Classificação:  6º

JOSÉ WALDERYSON SOARES SILVA - Classificação:  7º

GAIBEL ASSUMPÇÃO DA SILVA - Classificação: 8º

ELANE RAFAELLA CORDEIRO NUNES SERAFIM - Classificação:  9º

EDER ABNE CORDEIRO NUNES - Classificação: 10º

KARLA ADRIELEN DO NASCIMENTO - Classificação:  11º

MIRTYS VIVIANNE PEDROZA LOPES - Classificação:  12º

TÁCITO JERONIMO FERREIRA - Classificação: 13º

ELVIS THIAGO CORDEIRO NUNES - Classificação:  14º

NATÁLIA SANTOS SIMÕES - Classificação: 15º

PAULO HENRIQUE TAVARES DE MELO  - Classificação: 16º

TÁSSIO JOSÉ DE OLIVEIRA ALMEIDA - Classificação: 17º

Lista Completa:


MÉDICO SAÚDE DA FAMÍLIA

HUGO ATILA ALVES DA COSTA - Classificação:  1º

PAULO ROGÉRIO PEREIRA - Classificação:  2º

ADALVA CARNEIRO DE MIRANDA - Classificação:  3º

SABRINA EDUARDA BIZERRA E SILVA - Classificação:  4º

HELLYSSON PHYLLIPE FIRMINO CAVALCANTI - Classificação:  5º

Lista Completa:



MÉDICO PSIQUIATRA


MARIA GABRIELA AMORIM DA SILVA - Classificação: 1º

Lista Completa:


MÉDICO PEDIATRA


JANAINA NUNES DE SANTANA - Classificação:  1º



MÉDICO ORTOPEDISTA


FELIPE DE ARAUJO NUNES - Classificação:  1º

ANDERSON ARY DIAS DE OLIVEIRA SILVA - Classificação: 2º

OBERDAN RIBEIRO GONCALVES DE OLIVEIRA - Classificação:  3º

GUSTAVO LIBÓRIO SANTOS DE ALMEIDA- Classificação: 4º

LEONARDO ARAUJO LINS - Classificação: 5º

JACKSON JOSÉ FLORENCIO JUNIOR -  Classificação:  6º

Lista Completa:


MÉDICO OFTALMOLOGISTA


ISABELLA BRANDAO BALBINO LINS - Classificação: 1º

VIVIANNE DE MEDEIROS DUARTE - Classificação:  2º

EDLER TENÓRIO DALMEIDA LINS NETO - Classificação:  3º

THYAGO MOREIRA PARANHOS CORREIA - Classificação: 4º

FERNANDA SILVESTRE RIBEIRO DA COSTA GOMES - Classificação:  5º

Lista Completa:


MÉDICO GINECOLOGISTA OBSTETRA

Não houve classificados

Lista Completa:


MÉDICO CLÍNICO GERAL PLANTONISTA II

ISABEL CRISTINA ARAUJO CORREIA - Classificação: 1º

PARCELINO MENEZES PEREIRA JUNIOR - Classificação: 2º

LAURA CRISTINA RODRIGUES CALADO - Classificação:  3º

FABÍOLA COELHO NUNES MARINHO FALCÃO - Classificação: 4º

ADRIANO ALBUQUERQUE GOMES DE SÁ - Classificação:  5º

TATIANE MENDONÇA MACHADO - Classificação: 6º

Lista Completa:


MÉDICO CLÍNICO GERAL PLANTONISTA I


CARLOS WANDERLEY VAZ OLIVEIRA - Classificação:  1º

EMERSON LEONARDO DE MOURA SANTOS - Classificação: 2º

NÍCOLAS RUAN DOS SANTOS CAVALCANTE - Classificação: 3º

ANDRÉ RICARDO DA SILVA E SILVA - Classificação: 4º

Lista Completa:


MÉDICO CARDIOLOGISTA

HENRIQUE LUIZ MARROCOS - Classificação: 1º

Lista Completa:


FISIOTERAPEUTA

FLÁVIA MARCELA DOS SANTOS SILVA BEZERRA - Classificação: 1º

NATÁLIA ALVES DA SILVA - Classificação:  2º

ELISANDRA ALVES CORDEIRO - Classificação:  3º

ELLEN GAMA E SILVA - Classificação:  4º

SARA GABRIELLA FERREIRA SILVA - Classificação:  5º

JHUAN MENIKS BANDEIRA - Classificação:  6º

Lista Completa:


FARMACÊUTICO

JESSICA MARIA DE MORAIS - Classificação: 1º

EMANOEL MENDONÇA DE LIMA - Classificação: 2º

CÍCERO ERISON DOS SANTOS ESPÍNDOLA MELO - Classificação:  3º

VIANY R SOARES NASCIMENTO SILVA - Classificação:  4º

RAFAELLY DE LUCENA CORREIA GOMES - Classificação:  5º

Lista Completa: 


ENGENHEIRO CIVIL


MARCUS HENRIQUE MARTINS LOPES - Classificação:   1º

DANIEL VINÍCIUS SOUZA SILVA - Classificação:  2º

SHEILLA KAROLLAYNE OLIVEIRA DE LIMA - Classificação:  3º

NATALIA CARDOSO LIMA - Classificação:  4º

BRUNO MONTEIRO CUNHA - Classificação: 5º

RENATA FERNANDA PEREIRA SEBASTIÃO - Classificação:  6º

MATHEUS MOREIRA PONTES - Classificação:  7º

ANTHONY GLEYDSON FELIX SILVA - Classificação:  8º

ELTON FRANKLIM GOMES DE OLIVEIRA - Classificação:  9º

HUGO HENRIQUE MARQUES DA SILVA -- Classificação:  10º

SERGIO MANOEL DA SILVA - Classificação:  11º

MARLLON VICTOR SOARES CABRAL - Classificação: 12º

Lista Completa:


ENFERMEIRO PLANTONISTA                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            
ANA CLÁUDIA DA SILVA FERREIRA- Classificação:  1º

WELLBER DRAYTON GALDINO - Classificação: 2º

JULIANE DA SILVA PEREIRA - Classificação: 3º

VANESSA FERREIRA BRANDÃO DE PAIVA FRANCA - Classificação: 4º

GÉSICA KELLY DA SILVA OLIVEIRA - Classificação: 5º

MÔNICA MARIA SANTOS DO VALE - Classificação: 6º

AMANDA DA CRUZ SANTOS - Classificação: 7º

JEYSSYCA RYANNE DE SOUSA SANTOS - Classificação: 8º

BÁRBARA ARAUJO RODRIGUES - 9º

ANA KARINA DUARTE DE OLIVEIRA - 10º

MARIA CRISTIANE DE SOUZA JORDÃO - Classificação: 11º

FILIPE ALBUQUERQUE BEZERRA - Classificação: 12º

MELINA FRIDRICZEWSKI - Classificação: 13º

GRIMBERG ALVES FLORENCIO - Classificação: 14º

RENATA LINS DE MORAES - Classificação: 15º

PRISCILA FERREIRA CÂMARA - Classificação: 16º

LARISSA DA SILVA ALVES CORDEIRO - Classificação: 17º

JULIANA MARQUES DA SILVA - Classificação: 18º

CRISTIANO SANTOS DE LIMA - Classificação: 19º

LEILIA DE ANDRADE SILVA VIRTUOSO - Classificação: 20º

JULIETE DA SILVA PEREIRA - Classificação: 21º

FAGNAR ALVES LIMA MENEZES - Classificação: 22º

FRANKLIN DA SILVA TENÓRIO - Classificação: 23º

BRUNA BERNARDO FALCÃO - Classificação: 24º

EWERTON SANTOS SILVA - Classificação: 25º

PAULO CABRAL SILVA JÚNIOR - Classificação: 26º

ARIANA KARLA BEZERRA DA SILVA - Classificação: 27º

DIJAYNA DE CÁSSIA VERCOSA DE LIMA - Classificação: 28º

VANESSA DE ARAÚJO BARBOSA - Classificação: 29º

ISLANDIA BATISTA DA SILVA - Classificação: 30º

ERCIA KATIANE DE CARVALHO COSTA - Classificação: 31º

JESSICA MORGANA ALMEIDA MONTEIRO SILVA - Classificação: 32º

RAFAELA ROSENO DE LUCENA - Classificação: 33º

SHIRLLEYSIANA JOYCIELLEM BARROS FERREIRA - Classificação: 34º

ALINE DAYANE SILVA - Classificação: 35º

NORMA LÚCIA BEZERRA LEITE - Classificação: 36º

JOSÉ INOCÊNCIO DA SILVA JUNIOR - Classificação: 37º

MARIA LUCIANA DA SILVA - Classificação: 38º

PAULA CARINA SOARES DOS SANTOS - Classificação: 39º

BÁRBARA CAROLINE VIDAL LEITE - Classificação: 40º

RUTHYALLY KELLY DE MORAIS SOBRAL - Classificação: 41º

NAILTON LUCIO CLEMENTE DE LUNA - Classificação: 42º

JANE EYRE DA SILVA MELO - Classificação: 43º

TALLYTA HOSANNE FERREIRA SILVA - Classificação: 44º

ANA CAROLINA GONÇALVES DA SILVA - Classificação: 45º

VALDEGRACE PAULA DA SILVA - Classificação: 46º

ALINE MELRY DE SOUZA MELO - Classificação: 47º

RENATA CRISTINA VIANA DE OLIVEIRA - Classificação: 48º

JOELISON BRENO DA SILVA - Classificação: 49º

LUCICLEIDE OLIVEIRA SANTOS - Classificação: 50º

ANGÉLICA SILVA E SILVA - Classificação: 51º

DAYANNE CAROLINE DE ASSIS SILVA - Classificação: 52º

LUANA ARAÚJO DA SILVA - Classificação: 53º

EDNA FABIANA DE LIMA AVELINO SILVA - Classificação: 54º

LUIZA VANESSA DE LIMA SILVA - Classificação: 55º

RENATA RIVICA DOS SANTOS - Classificação: 56º

RODRIGO NUNES DE SOUZA - Classificação: 57º

JÉSSICA FERREIRA DE MOURA PEREIRA - Classificação: 58º

DAYANA GOMES DE SOUZA - Classificação: 59º

ZORAIDE CRISTINA DE AZEVEDO - Classificação: 60º

SILVANA PERCILIA CAMPOS DA SILVA - Classificação: 61º

CÁSSIA SOARES DE SANTANA - Classificação: 62º

Lista Completa:


ENFERMEIRO

LEANDRO VILAR DA SILVA  - Classificação: 1º

MICHELINE ARIANA DA SILVA GOMES  - Classificação: 2º

GABRIELA MAIARA SOBRAL DA SILVA  - Classificação: 3º

ALBA LIDIANE CEZÁRIO DE BARROS  - Classificação: 4º

MÔNICA BORBA DA SILVA  - Classificação: 5º

ITALLO GOMES DE SA QUIRINO NOVAES  - Classificação: 6º

VANESSA CAROLINE VILAR DA SILVA  - Classificação: 7º

SUZANE SILVA LAMOUR VASCONCELOS  - Classificação: 8º

ALDO JOSE DA SILVA  - Classificação: 9º

JUCILEIDE MARIA DE SOBRAL  - Classificação: 10º

RAFAELY DE LIMA BARBOSA  - Classificação: 11º

MARIA JACIARA BEZERRA COSTA  - Classificação: 12º

FLÁVIA APARECIDA FERREIRA  - Classificação: 13º

THAYNARA SOUTO VASCONCELOS LINS  - Classificação: 14º

ALDAMARY SALES FIRMINO  - Classificação: 15º

IRIS CAVALCANTE B DA SILVA  - Classificação: 16º

EDMILSON HELENO DE LIMA  - Classificação: 17º

ERIKA DA SILVA  - Classificação: 18º

DULCECLEIDE DE OLIVEIRA BARROS  - Classificação: 19º

ANA LÚCIA FRANCISCA DE OLIVEIRA BORBA  - Classificação: 20º

KARLA RANIELLA DE OLIVEIRA DIAS  - Classificação: 21º

JOCASTA DA SILVA DUTRA  - Classificação: 22º

JESSYCA VIRGINIA DA SILVA ALEXANDRE  - Classificação: 23º

RAYZA RAYELLE BARBOSA DA SILVA - Classificação:  24º

Lista Completa


FISCAL DE TRIBUTOS

MICHAEL MARQUES DOS SANTOS - Classificação: 1º

VALMIR SALES DA SILVA - Classificação: 2º

JOSÉ CARLOS CÉSAR PEREIRA SILVA - Classificação: 3º

JADSON DA SILVA CONCEIÇÃO - Classificação: 4º

JEIMESON PEDRO DA SILVA - Classificação: 5º

JADSON DAVID MATIAS FERREIRA- Classificação: 6º

ADALBERTO FRANCELINO SALES FILHO - Classificação: 7º

Lista Completa:
https://admtec.s3.sa-east-1.amazonaws.com/downloads/447dafd4eaf3ee0c1f1161c2f77d4160.pdf


FISCAL DE OBRAS

PAULO HENRIQUE GOMES DA SILVA - Classificação: 1º

LUCAS AUGUSTO GOMES PEREIRA - Classificação: 2º

LUIS AUGUSTO GONÇALVES RODRIGUES - Classificação: 3º

JOSÉ WILSON ALVES DOS SANTOS - Classificação: 4º

SERGINALDO GREGÓRIO DA SILVA - Classificação: 5º

EVERTON CAIQUE SILVA ARCANJO - Classificação: 6º

Lista Completa:
https://admtec.s3.sa-east-1.amazonaws.com/downloads/cf48b72c37531da979aa3615acaf52e2.pdf


ELETRICISTA

MAURÍLIO FAGNER DA SILVA RAMOS  - Classificação: 1º

JOÃO PEDRO CÂNDIDO MIRANDA  - Classificação: 2º

MARCIO ANTONIO DA SILVA  - Classificação: 3º

UJAIME MANUEL ALVES DOS SANTOS  - Classificação: 4º

OSEIAS JOSE DA SILVA  - Classificação:  5º

Lista Completa:


CONDUTOR SOCORRISTA/ HOSPITALAR


HIPÓLITO FERREIRA TONÉU SOBRINHO - Classificação:  1º

HELIO CORDEIRO DE OLIVEIRA - Classificação:  2º

LEONIO CLAUDIO DE BARROS CORREIA ALVES - Classificação:  3º

JOSÉ ALEANDRO DE SOUSA SANTOS - Classificação:  4º

CLÉCYO HENRIQUE DA SILVA - Classificação:  5º

GETULIO ADMIS DA SILVA SANTOS - Classificação:  6º

ANTÔNIO IVANILSON GONÇALVES - Classificação:  7º

JOSE ADRIANO LAURENTINO TORRES - Classificação:  8º

VANDERSON GOMES VILACA - Classificação:  9º

WELLINO JOSE DOS SANTOS LIRA - Classificação:  10º

BRUNO DA SILVA SANTOS - Classificação:  11º

CARLOS EDUARDO NASCIMENTO SILVA - Classificação:  12º

JOSÉ CARLOS DA SILVA - Classificação:  13 º

Lista Completa:


AUXILIAR DE CONSULTÓRIO ODONTOLÓGICO


LUANDRAS IZAURA DA SILVA - Classificação:  1º

MARIA JACIANE DAS CHAGAS FELIX - Classificação:  2º

JOSÉ DANIEL DO NASCIMENTO - Classificação:  3º

CAMILA RAYANNE ALVES GOMES LIMA - Classificação:  4º

MARIA FRANCIELE DA SILVA SANTOS - Classificação:  5º

LUEDJA MARIA DA SILVA - Classificação:  6º

MARIA APARECIDA DA SILVA SANTOS PACIÊNCIA - Classificação:  7º

ALICE CANDIDO DA SILVA - Classificação:  8º

NAUDICE DE JESUS SILVA - Classificação:  9º

KAUANA AMANDA SOUZA - Classificação:  10º

GIVANILDA - Classificação:  11º

RAFHAELY DA SILVA MIRANDA - Classificação:  12º

ELANE SANTOS MARQUES DA SILVA - Classificação:  13º

MARIA DE FATIMA MARTINS MARTINS - Classificação:  14º

LEONARDO CARDOSO DE FRANCA - Classificação:  15º

NIEDJA MESQUITA DE OLIVEIRA - Classificação:  16º

JOSEFA JUCIANA DA SILVA - Classificação:  17º

Lista Completa:


ASSISTENTE TÉCNICO DE INFORMÁTICA

RENE KESLLEY ARAUJO MENDONCA - Classificação: 1º

EDEIVISON DA SILVA LIMA - Classificação: 2º

CLEYTON SILVA BATISTA - Classificação: 3º

KLEBER HENRIQUE DE LIRA SILVA - Classificação: 4º

AIRON BEZERRA DE AMORIM - Classificação: 5º

LUCAS ANTONIO DA SILVA - Classificação: 6º

PAULO BARBOSA DE SOUZA JÚNIOR - Classificação: 7º

FAGNER LUIZ PULCA DE BARROS - Classificação: 8º

JOSÉ FERNANDES DE ANDRADE - Classificação: 9º

EULANÃ CAMPOS DA SILVA - Classificação: 10º

PAULO RICARDO BEZERRA - Classificação: 11º

GEDSON FERRIEIRA DE ARAUJO - Classificação: 12º

HUGO LEONARDO BARRETO SALES - Classificação: 13º

WILSON FLORÊNCIO DA SILVA JUNIOR - Classificação: 14º

WILLIANS VILELA MULATO - Classificação: 15º

MELQUEZEDEQUE DA SILVA LIMA - Classificação: 16º

JOSE ANTONIO DA SILVA - Classificação: 17º

EDSON BATISTA SERAFIM DA SILVA - Classificação: 18º

SIZINO DOS PASSOS MOURA NETO - Classificação: 19º

Lista Completa:


AGENTE DE VIGILÂNCIA SANITÁRIA

LUCAS HENRIQUE DOS SANTOS - Classificação: 1º

LEANDRO DA SILVA ALVES - Classificação: 2º

NIVIA MORGANA DE OLIVEIRA - Classificação: 3º

NANIVAL RAMOS DA SILVA - Classificação: 4º

RAVEL DAVID DA SILVA - Classificação: 5º

KLEYTON AUGUSTO MARQUES SILVA - Classificação: 6º

MARCIA ROBERTA DE CAMPOS - Classificação: 7º

ANDREZA ALVES FEITOZA - Classificação: 8º

SUELY ENEDINA DUARTE - Classificação: 9º

NATANAEL JORGE DA SILVA - Classificação: 10º

ALDO SEBASTIAO DE OLIVEIRA - Classificação: 11º

MAYKON DAVYD SIQUEIRA DA SILVA - Classificação: 12 º

Lista Completa:
https://admtec.s3.sa-east-1.amazonaws.com/downloads/f63cc9b3d5e60fe46cd5f3e97e1054df.pdf


TÉCNICO EM ENFERMAGEM

ALINE BRITO DOS SANTOS SOUZA - Classificação: 1º

ANDREIA MARIA DE MELO - Classificação: 2º

JOSÉ HELIO RODRIGUES DA SILVA - Classificação:  3º

Lista Completa:


TÉCNICO DE ENFERMAGEM PLANTONISTA


SOLANGE MARIA DA SILVA BEZERRA  - Classificação: 1º

ELIZABETE SOARES DOS SANTOS CRUZ  - Classificação: 2º

FABIO JUNIOR DA SILVA  - Classificação: 3º

JORNEDYS PEREIRA MACHADO DA SILVA  - Classificação: 4º

ORACILDA SANTOS DE ARAUJO  - Classificação: 5º

MIRONALDO BESERRA DA SILVA  - Classificação: 6º

ANDERSON MARQUES SILVINO  - Classificação: 7º

ANA PAULA CORDEIRO AGUIAR  - Classificação: 8º

JULIANA CLIS CARNEIRO DA SILVA   - Classificação: 9º

DÉBORA BARBOSA DA SILVA OLIVEIRA  - Classificação: 10º

ANA PAULA PEREIRA DA SILVA  - Classificação: 11º

GENAILSON AMADEUS DE OLIVEIRA  - Classificação: 12º

LIVIA RODRIGUES DA SILVA - Classificação: 13º

LENILDA FERREIRA DA MATA  - Classificação: 14º

GISELE GOMES QUEIROZ SILVA  - Classificação: 15º

DÉBORA RAPHAELA SOARES LINS  - Classificação: 16º

SANDRA SUELY LIRA DA CRUZ  - Classificação: 17º

SELMI FERREIRA DE LIMA  - Classificação: 18º

ANTONIO SAMUELGOMES  - Classificação: 19º

RAFAELLA DE OLIVEIRA ZUMBA  - Classificação: 20º

TATIANE BARBOSA DE OLIVEIRA  - Classificação: 21º

KARINE CASSIA DA SILVA  - Classificação: 22º

TAMIRES JOANA GALVÃO OLIVEIRA  - Classificação: 23º

MARIA JACIELMA DA SILVA  - Classificação: 24º

DANIEL WANDERLEY LEITE  - Classificação: 25º

ALESSANDRA DA SILVA  - Classificação: 26º

EDNA SOUZA SILVA  - Classificação: 27º

ROSANA MONTEIRO DA SIVA  - Classificação: 28º

DAYANE EVELINE DA SILVA SANTOS  - Classificação: 29º

JOSEB ALVES DE ALMEIDA  - Classificação: 30º

OSCAR GOMES DA SILVA  - Classificação: 31º

MARCOS VINÍCIOS DOS SANTOS  - Classificação: 32º

JOSÉ CLAUDINO ALVES DO Ó  - Classificação: 33º

PAULO DO ESPIRITO SANTO  - Classificação: 34º

DEIVISON JOSE DE BRITO  - Classificação: 35º

DERLISSUEL DA SILVA DUARTE  - Classificação: 36º

VANESSA CRISTINA DOS SANTOS DA SILVA  - Classificação: 37º

MARIA ALBERTA SANTOS DO NASCIMENTO  - Classificação: 38º

AUGUSTO CESAR DE ALBUQUERQUE LIMA  - Classificação: 39º

MARIA ERICA DA SILVA  - Classificação: 40º

EDILMA DA SILVA  - Classificação: 41º

MARIA JUDICLEIDE DE LIMA  - Classificação: 42º

PAULA POLLYANNA PEDROZA DA SILVA  - Classificação: 43º

PRISCILA LOPES MORAES  - Classificação: 44º

LUZINETE MARIA DE LIRA  - Classificação: 45º

BENEDITA GICELLI MARCOLINO DE LIMA  - Classificação: 46º

SAULO JOSÉ DA SILVA - Classificação: 47º

ALINE ANDRADE ALVES  - Classificação: 48º

ÉRICA PATRICIA DE SOUZA SILVA  - Classificação: 49º

SAMUEL JOSÉ DA SILVA  - Classificação: 50º

SONIA REGINA DE ANDRADE  - Classificação: 51º

MARIA FABIANA DA SILVA  - Classificação: 52º

JOSENICE TIBURCIO DA SILVA  - Classificação: 53º

KEDMA EMMELINY GOMES FERNANDES  - Classificação: 54º

JACIANE BEZERRA DOS SANTOS  - Classificação: 55º

DANIELA DORA DA SILVA  - Classificação: 56º

SYLMARA ELZA DE LIMA  - Classificação: 57º

ROMAIARA VIEIRA DOS SANTOS  - Classificação: 58º

RUTY ALVES FERREIRA  - Classificação: 59º

EDILSON JOSÉ DA SILVA  - Classificação: 60º

GEISYANE GRAZIELLE FEITOSA  - Classificação: 61º

LEILA CRISTINA SANTOS DO NASCIMENTO LAURENTINO  - Classificação: 62º

MARIA RENAY BARBOSA DA SILVA  - Classificação: 63º

THOMAZ HALLAN DE ANDRADE FERREIRA DA SILVA  - Classificação: 64º

JUAN VITOR DA COSTA SILVA  - Classificação: 65º

MARIA JOSILENE DA SILVA  - Classificação: 66º

MARIA JOSE MACIEL DE OLIVEIRA  - Classificação: 67º

CLAUDETE JOARA DIAS DA SILVA  - Classificação: 68º

MARIA GISELE BEZERRA MARQUES  - Classificação: 69º

EDIANE SABINO DE FARIAS  - Classificação: 70º

ELIGIVANIA MARIA DA SILVA  - Classificação: 71º

ANDRÉA LETICIA DOS PRAZERES OLIVEIRA  - Classificação: 72º

JOSELITO PEREIRA DA SILVA FILHO  - Classificação: 73º

AURISTÊNIA KÉSIA FERREIRA LEITÃO  - Classificação: 74º

ELISSANDRO PEREIRA DA SILVA  - Classificação: 75º

KATIA CILENE DA COSTA SILVA  - Classificação: 76º

ERNANDES GLEISON MOREIRA DE SANTANA  - Classificação: 77º

ANTONIO OTAVIANO DA SILVA  - Classificação: 78º

LUCIANO CAVALCANTI DA SILVA  - Classificação: 79º

FELLYPE ARTUR FREIRE PEREIRA  - Classificação: 80º

JOSEFA MANUELA LOPES DA SILVA  - Classificação: 81º

JULLYANNA VANESSA SANTOS JUVENAL SILVA  - Classificação: 82º

CARLOS ANTONIO RODRIGUES CAETANO  - Classificação: 83º

MARIA GORETE PEREIRA  - Classificação: 84º

MARIA EFIGENIA DOS SANTOS  - Classificação: 85º

JESSICA DAYANE ESTEVAO ALVES  - Classificação: 86º

RAYLA NAYARA DE MÉLO SILVA  - Classificação: 87º

CRISTIANE MARIA BEZERRA DA SILVA  - Classificação: 88º

JUCIMARA FERREIRA DA SILVA  - Classificação: 89º

MARIA ANDRESA DA SILVA SANTOS  - Classificação: 90º

ANA PAULA DE BARROS FERREIRA  - Classificação: 91º

IVANIELE FIRMINO DOS SANTOS  - Classificação: 92º

MARIA ZELIA DA SILVA  - Classificação: 93º

SEVERINO JOSÉ DA SILVA  - Classificação: 94º

LUCIMARA BEZERRA DOS ANJOS  - Classificação: 95º

CARMEM LUCIA VIEIRA DE SOUZA OLIVEIRA  - Classificação: 96º

ALEXSANDRO JOSE DA SILVA  - Classificação: 97º

AMAURI MATIAS MARQUES DA SILVA  - Classificação: 98º

SILENE FRANCISCA OLIVEIRA SANTANA  - Classificação: 99º

MARIA CÍCERA DA SILVA  - Classificação: 100º

MICHELE ANDRÉA PEREIRA PIMENTEL SANTOS  - Classificação: 101º

LARYSSA ALVES DE SOUZA  - Classificação: 102º

JAIANE FLORÊNCIO FEITOZA  - Classificação: 103º

MARIA LUIZA DA SILVA  - Classificação: 104º

ALINE SUELEN DE OLIVEIRA  - Classificação: 105º

ANDRÉA PAIVA FERREIRA  - Classificação: 106º

CARLOS EDUARDO ALVES DOS SANTOS  - Classificação: 107º

MARIA JOSE RODRIGUES BEZERRA  - Classificação: 108º

FABIANA MONTEIRO DOS SANTOS LIRA  - Classificação: 109º

JOSÉ TIAGO QUEIROZ DE LIMA  - Classificação: 110º

FABIANA SILVA DE SOUZA  - Classificação: 111º

LUCIANO CORREIA DE AMORIM JUNIOR  - Classificação: 112º

BRUNA DE AGUIAR SILVA  - Classificação: 113º

EVINNY RAFLINNY MELO MUNIZ ARAUJO  - Classificação: 114º

WESLEY PEREIRA DE MENEZES  - Classificação: 115º

MARIA MÍRIAN ALVES DE SOUZA  - Classificação: 116º

LUANA CRISTINA BENTO  - Classificação: 117º

GRAZIELLE DE SOUZA FERREIRA  - Classificação: 118º

JAYNE FIAMA SANTOS SILVA  - Classificação: 119º

LUCIANA ANTONIA DA SILVA  - Classificação: 120º

MARIA THAMIRES DA SILVA  - Classificação: 121º



AGENTE ADMINISTRATIVO


VIVIANE RAFAELE DA SILVA  - Classificação: 1º

JONAS PACÍFICO DOS SANTOS NETO - Classificação: 2º

DAVID LUAN DA SILVA  - Classificação: 3º

PAULO CÉSAR DA SILVA SANTOS  - Classificação: 4º

NADJA SOBRAL DE SANTANA  - Classificação: 5º

MARCELA CARDOSO SILVA  - Classificação: 6º

RAMON MUNIZ DA SILVA  - Classificação: 7º

JOSÉ EDSON BATISTA DA SILVA  - Classificação: 8º

MARCOS VINÍCIUS TAVARES SOARES  - Classificação: 9º

MARIA RENATA DA SILVA RODRIGUES  - Classificação: 10º

ERIC FRANCISCO NOGUEIRA SANTOS  - Classificação: 11º

JACKSON DOUGLAS SANTOS DA SILVA - Classificação: 12º

ELIZAMAR OLEGÁRIO DE OLIVEIRA  - Classificação: 13º

GUSTAVO EUCLIDES DA SILVA PEREIRA  - Classificação: 14º

GUSTAVO DE NUNES DE TORRES ALVES  - Classificação: 15º

MARIA ELIZABETE GOMES DA SILVA  - Classificação: 16º

DAYANA GEISSIANE DA SILVA PINHEIRO  - Classificação: 17º

HÍTALLA CHRYSTIANNE DA SILVA SANTOS  - Classificação: 18º

MILLENE SILVANETE VALDEVINO DA SILVA  - Classificação: 19º

JOÃO PEDRO BUARQUE DA SILVA  - Classificação: 20º

JOSÉ CLAUDIO DE LIRA FILHO  - Classificação: 21º

FAGNER GREGÓRIO ALVES DA SILVA  - Classificação: 22º

LARA RAYANNE BRITO DE LUCENA GALVÃO  - Classificação: 23º

KLEBSON ROCHA DE SOUZA  - Classificação: 24º

MANOEL ISIDORO DA SILVA JÚNIOR  - Classificação: 25º

JOSÉ LUCIANO GOMES PEREIRA  - Classificação: 26º

EMÍLIA BIANCA SANTOS SALES  - Classificação: 27º

JOSÉ ADRIANO DA SILVA MENDONCA  - Classificação: 28º

MARIA LARISSA SIMPLICIO VIVEIROS  - Classificação: 29º

WESLEY JOSÉ DA SILVA  - Classificação: 30º

IRANILDO DJALMA BARBOSA  - Classificação: 31º

NATHALIA RUFINO DE MELO E SILVA  - Classificação: 32º

LUÉRCIA NUNES DA SILVA  - Classificação: 33º

JOSE AMAURY RODRIGUES DOS SANTOS  - Classificação: 34º

CHARLISON ALVES DE SOUZA  - Classificação: 35º

JOÃO FELIPE VILELA SILVA DE LIMA  - Classificação: 36º

AMANDA DE MACEDO CORDEIRO - Classificação: 37º

MARIA SALETE DA SILVA SANTOS  - Classificação: 38º

FERNANDA KELLY DA SILVA  - Classificação: 39º

DEMÓCRITO HÉRCULES DE MIRANDA TEIXEIRA  - Classificação: 40º

MARIO MIGUEL OLIMPIO JUNIOR  - Classificação: 41º

ELTON EMANOEL GOMES DA SILVA  - Classificação:  42º

JOSÉ ANTÔNIO DA SILVA  - Classificação: 43º

MARIA FERNANDA SILVA DE OLIVEIRA  - Classificação: 44º

MAYARA MELO DE ANDRADE  - Classificação: 45º

ADJA GALVÃO MORAES  - Classificação: 46º

WILLIAM CESAR DE FRANÇA - Classificação: 47º

ALAIZE CAROLINE DE MORAIS MOURA - Classificação: 48º

ELTON BESERRA DE LIMA - Classificação: 49º

JACIELE PATRÍCIA SANTOS DA SILVA - Classificação: 50º

ANTONIO REINALDO SILVA NETO - Classificação: 51º

BRENO FRANKLIN DE OMENA - Classificação: 52º

LEANDRO PAULO DOS SANTOS - Classificação: 53º

DACIO LEONARDO DA SILVA - Classificação: 54º

JESSICA MICAELE DA SILVA CAVALCANTE - Classificação: 55º

GABRIELL RIBEIRO OLIVEIRA DA SILVA - Classificação: 56º

RÍLARE SILVA VIEIRA - Classificação: 57º

EDEILMA MARIA LINA SILVA - Classificação: 58º

ALCEU ALVES DA SILVA OLIVEIRA - Classificação: 59º

JADSON RODRIGO DE SOUZA - Classificação: 60º

CLEBERSON CARLOS BARBOSA DA SILVA - Classificação: 61º

LEANDRO CÍCERO DOS SANTOS - Classificação: 62º

DANÚBIA ARAÚJO DE VASCONCELOS - Classificação: 63º

DANIELA MARIA DA SILVA - Classificação: 64º

MARIA JAYNE DA SILVA - Classificação: 65º

ISABELA DA SILVA BATISTA - Classificação: 66º

EMERSON JOSÉ DA SILVA - Classificação: 67º

ALESANDRO AMADEU DA SILVA - Classificação: 68º

ELTON BORES ALVES CORDEIRO - Classificação: 69º

MARIA EDIEGELA CORDEIRO DA SILVA - Classificação: 70º

THALLYTA SUELEN COSTA GUIMARÃES GOMES BARROS - Classificação: 71º

WELINGTON SALVIANO DE SALES - Classificação: 72º

NORMA CELINA SOARES DO NASCIMENTO SILVA - Classificação: 73º

ANDERSON SILVA ALMEIDA - Classificação: 74º

RAYRA LISANDRA DA SILVA - Classificação:  75º

JOÃO LUCAS CARNEIRO RIBEIRO DA SILVA - Classificação: 76º

MARIA GISLANE SILVA - Classificação: 77º

RUBEM JONATA DOS SANTOS - Classificação: 78º

VINÍCIUS CORREIA DA SILVA - Classificação: 79º

MATEUS FELIPE BARBOSA DOS SANTOS - Classificação: 80º

LAÍS REGINA VELOZO GOMES SILVA - Classificação: 81º

JOÃO VICTOR LUCAS DOS SANTOS - Classificação: 82º

THARCYANNA HELOYSA NUNES DA SILVA - Classificação: 83º

ALEXSANDRO CAETANO DA SILVA - Classificação: 84º

ROMERO MOTA DE SOUZA - Classificação: 85º

ELTON FRANCISCO SANTOS DA SILVA - Classificação: 86º

ROGGER AUGUSTO ROCHA - Classificação: 87º

MURILO ALVES SIMPLICIO - Classificação: 88º

JOSIELLY BRAZ DA SILVA - Classificação: 89º

MARIA LEYLANE MORAIS DE ASSUNÇÃO - Classificação: 90º

JASIEL SILVA DE LIMA - Classificação: 91º

JAMIRES ÁCARA SARAIVA MACHADO - Classificação:  92º

FRANCISCO SIMPLICIO DUARTE JUNIOR - Classificação: 93º

LEANDRA MARIA DA SILVA - Classificação: 94º

JOYCE BEATRIZ DA SILVA SERAFIM - Classificação: 95º

BRUNO JOSÉ DA SILVA - Classificação: 96º

JOSEFA ALDENIZE DE SANTANA VIEIRA - Classificação: 97º

KEYLLA KEDJA DOS SANTOS BARROS - Classificação: 98º

HADASSA LUCAS DE SOUZA VIANA - Classificação: 99º

LUIS FELIPE PEREIRA CAVALCANTI DA SILVA - Classificação: 100º

RAMILLA LAYNNE TEIXEIRA DE CARVALHO - Classificação: 101º

HADASSA CAMPOS - Classificação: 102º

LIGIA AYONNE DA SILVA SANTOS - Classificação: 103º

FABIO JUNIOR PULCA DE BARROS - Classificação: 104º

MARIA APARECIDA DO NASCIMENTO - Classificação: 105º

NÁJILA MARIA DA SILVA - Classificação: 106º

ANDRÉ LUIZ DE SOUZA - Classificação: 107º

LUIS HENRIQUE JUSTINO DA SILVA - Classificação: 108º

TÂMARA KAMILA FRANÇA LUCENA - Classificação: 109º

EDUARDO FRANCISCO DA SILVA NETO - Classificação: 110º

JOSÉ RIVALDO DE OLIVEIRA - Classificação: 111º

WILKA MENDES DA SILVA - Classificação: 112º

DIOGO RAI DE MOURA - Classificação: 113º

TATIANA ALEXANDRE DA SILVA - Classificação: 114º

GUSTAVO VICTOR DOS SANTOS SILVA - Classificação: 115º

SAMARA ALESSANDRA TINO SILVA - Classificação: 116º

JAQUELINE MARIA DE MACEDO - Classificação: 117º

LETÍCIA RIKÁCIA DA SILVA GONÇALO - Classificação: 118º

JESSICA ALVES DE LIMA - Classificação: 119º

LUCAS DOS SANTOS RODRIGUES - Classificação: 120º

CLEITON ERIQUE DA SILVA SANTANA - Classificação: 121º

DANIELLA DOS SANTOS - Classificação: 122º

MATEUS RODRIGO DA SILVA - Classificação: 123º

ROBERTO CÍCERO DE CAMPOS - Classificação: 124º

SILVANEIDE CARNEIRO DA SILVA - Classificação: 125º

ORLANDO JOSE DE OLIVEIRA SOARES FILHO - Classificação: 126º

EDMAR DJHENENSON DA SILVA - Classificação: 127º

ANAKSE NUNES DA SILVA - Classificação: 128º

ARISTAVO PEREIRA DE NORONHA - Classificação: 129º

ANDREZA CRISTIANE DA SILVA SANTOS - Classificação: 130º

FERNANDO TORRES GUIMARAES - Classificação: 131º

LAURA IALLY SOARES DA SILVA - Classificação: 132º

ANTÔNIO WAGNER BIGIO DE OLIVEIRA - Classificação: 133º

DOUGLAS DE JESUS - Classificação: 134º

MARIANA FERREIRA DA ROCHA - Classificação: 135º

DANILO DE LIMA MARQUES - Classificação: 136º

RUBENS EPIFANIO NETO - Classificação: 137º

MILENE ALVES FEITOZA DE ALMEIDA SOUZA - Classificação: 138º

JUCIMARA NASCIMENTO DA SILVA - Classificação: 139º

DÉBORA HELLEN FARIAS PINHEIRO DA SILVA - Classificação: 140º

JADSON JUVENAL DE OLIVEIRA - Classificação: 141º

RAMONIELLY DOS SANTOS LEITE - Classificação: 142º

MANOEL LUIS AVILA - Classificação: 143º

EDMILSON PAULINO DA SILVA FILHO - Classificação: 144º

ALAN TEIXERA DO NASCIMENTO - Classificação: 145º

EMANUELLY BARBOSA FREIRE DE MELO - Classificação: 146º

NADSON NATTAN DA SILVA - Classificação: 147º

JEFFERSON ALEXANDRE DA SILVA - Classificação: 148º

JESSICA MARIA DOS SANTOS ESPINDOLA - Classificação: 149º

TARCIS TELES XAVIER DA SILVA - Classificação: 150º

DANIEL ANTONIO DA SILVA - Classificação: 151º

UIARA ANDREW VERAS DOS SANTOS - Classificação: 152º

CLAUDIVAN JOSÉ DA SILVA - Classificação: 153º

MATHEUS FERNANDES GRANVILLE DE OLIVEIRA - Classificação: 154º

SEBASTIANA DANIELLY DA SILVA - Classificação: 155º

TACIANE MAYARA DA SILVA - Classificação: 156º

CARLA DANNIELLY MORAES DE ALCANTARA - Classificação: 157º

DENINI GABRIEL SILVA - Classificação: 158º

VAGNER JOSÉ DA SILVA - Classificação: 159º

SABRYNA KELLY DOS SANTOS SILVA - Classificação: 160º

ENILDO RIBEIRO DO NASCIMENTO - Classificação: 161º

CAIO CESAR SANTOS PALMEIRA - Classificação: 162º

DANIEL VICENTE PENEDO DE FRANCA RODRIGUES - Classificação: 163º

RAQUEL OLIVEIRA MAGALHÃES - Classificação: 164º

JERSSICA KAROLAYNE ARAÚJO INÁCIO - Classificação: 165º

MARÍLIA LOPES DE AZEVEDO - Classificação: 166º

HERMANA HELLEN MENDONCA FERREIRA DA SILVA - Classificação: 167º

JOSÉ IVANILSON DA SILVA - Classificação: 168º

MAIARA DIAS DA SILVA - Classificação: 169º

RUTY MARIA DA SILVA - Classificação: 170º

GABRIEL CORDEIRO DE SALES - Classificação:  171º

ÁLVARO MATHEUS DE BARROS NOBERTO - Classificação: 172º

FLAVIO LUIS LOPES SILVA - Classificação: 173º

RAUANA GOMES BARBOSA DA SILVA - Classificação: 174º

LUCIMARIO GOMES DA SILVA - Classificação: 175º

ALEXSANDRO JOSÉ DE LIMA - Classificação: 176º

GILMAR FIRMINO DE ALMEIDA SILVA - Classificação: 177º

MARIA CHISLANIA VIEIRA - Classificação: 178º

HENRIQUE GOMES DE VASCONCELOS - Classificação: 179º

ROSANA ESTÁCIO DA SILVA - Classificação: 180º

VANDERLANE DA SILVA BARROS - Classificação: 181º

MELISSA MICHELLE FARIAS PEREIRA - Classificação: 182º

HIGO THALLYSON SILVA - Classificação: 183º

FRANCISCO DE ALCÂNTARA ARANDAS NETO - Classificação: 184º

NADJA FERNANDA FERREIRA DE FREITAS - Classificação: 185º

RAINE EDLA CELESTINO - Classificação: 186º

LUAN ARMANDO DA SILVA - Classificação: 187º

JACIELE MARIA IARA DA SILVA - Classificação: 188º

THAUANE EDILMA DUARTE SIMPLÍCIO - Classificação: 189º

ANDRÉ SIQUEIRA DA SILVA - Classificação: 190º

LILIAN PEREIRA NARCISO - Classificação: 191º

ANDRÉIA CRISTINA DE MELO SANTOS - Classificação: 192º

EDVALDO ANTONIO DA SILVA JUNIOR - Classificação: 193º

CRISTIANE MARIA DE MELO - Classificação: 194º

NOÉ PENEDO DE ANDRADE - Classificação: 195º

CARLA MICHELY DA SILVA SANTOS - Classificação:  196º

ANTONIO SEVERIANO ROBERTO FILHO - Classificação:  197º

ILÁDJA KELLY SILVA DE MACEDO - Classificação:  198º

MAYARA G DA SILVA TORRES - Classificação:  199º

CARLOS FERNANDES DA SILVA NETO - Classificação:  200º

JORGE LUCAS FERREIRA DA SILVA - Classificação:  201º

LUIS ROBERTO FREIRE HIPOLITO - Classificação:  202º

CAIO FELIPE GOMES CORREIA DA SILVA - Classificação:  203º

MONIQUELI MARIA DOS SANTOS - Classificação:  204º

MAYSE MARIA E SILVA - Classificação:  205º

MARCOS ALVES FEITOZA - Classificação:  206º

TALITA MENDONÇA PEREIRA - Classificação:  207º

CAIO MATEUS DA SILVA BARBOSA - Classificação:  208º

JOSELINO BEZERRA DA SILVA - Classificação:  209º

ROSYMARY KELLY PEREIRA - Classificação:  210º

JULIO DIEGO DA SILVA - Classificação:  211º

CRISTIANE CARMEN DE MELO - Classificação:  212º

LUAN ROGÉRIO BARBOSA REIS - Classificação:  213º

AURELIANO AMORIM DE OLIVEIRA - Classificação:  214º

MARIA GERCIANE SOBRAL SILVA - Classificação:  215º

KAIQUE TIMÓTEO DA SILVA - Classificação:  216º

ANA PAULA PEREIRA MENDONÇA - Classificação:  217º

ÂNGELO JÚLIO DA SILVA BARROS - Classificação:  218º

DANIELE CARLA DA SILVA - Classificação:  219º

JADIELMA MARIA DE OLIVEIRA - Classificação:  220º

VICTOR VINICIOS LUCIO DA SILVA - Classificação:  221º

ANDREIA GOMES ROCHA NASCIMENTO - Classificação: 222º

JAMILSON EMANUEL DOS SANTOS  - Classificação: 223º

ÉVIL MERODAQUE BEZERRA NEVES  - Classificação: 224º

ANDERSON JOSÉ LIMA DA SILVA  - Classificação: 225º

RAFAEL JOSE DA CONCEICAO  - Classificação: 226º

KAROLAINNY STHEFANI SILVA DE SOUZA  - Classificação: 227º

JOSÉ JONATAS DOS SANTOS  - Classificação: 228º

GIOVANNA RILLARY BESERRA SOARES CORREIA  - Classificação: 229º

PATRICIA EDILMA DA SILVA  - Classificação: 230º

JOSÉ ADRIANO DE LIMA  - Classificação: 231º

EDILEUZA BERNARDINO DA SILVA  - Classificação: 232º

JOSEILTON SIMÕES DA SILVA  - Classificação: 233º

ROSEANE VIEIRA DA SILVA  - Classificação: 234º

JAQUELINE SANTOS DA SILVA  - Classificação: 235º

JOSÉ FRANCA DE SOUZA JÚNIOR  - Classificação: 236º

DIEGO MARTINELLI DO ESPÍRITO SANTO  - Classificação: 237º

JACKELINE PEREIRA VILELA ALMEIDA  - Classificação: 238º

JEFFERSON VILAR DOS SANTOS  - Classificação: 239º

ADEILDO JOSÉ DE LIMA JÚNIOR  - Classificação: 240º

JOSÉ AUGUSTO DA SILVA REGES  - Classificação: 241º

NICOLLY CAVALCANTI PRAZERES  - Classificação: 242º

MARIA JOSÉ GALDINO DE MOURA  - Classificação: 243º

JOSÉ EDVALDO DE BRITO  - Classificação: 244º

WÉDJA ROBERTA MOURA MATIAS  - Classificação: 245º

LAUDENOR MORAIS CORREIA DE MELO ASSUNCAO  - Classificação: 246º

ELIANE FERREIRA JUSTINO - Classificação: 247º

DEYME GOIS BARBOSA - Classificação: 248º

WENDLER DE SOUZA SANTOS - Classificação: 249º

ANA CAROLINA DE BARROS LIMA - Classificação: 250º

ALICIA MORGANA DA SILVA - Classificação: 251º

JOHN PEDRO BEZERRA CALADO - Classificação: 252º

ALEXANDRE OLIVEIRA LUCAS - Classificação: 253º

MARIVALDO MARCOS QUINTINO II - Classificação: 254º

EUDA JOSEFA DE OLIVEIRA - Classificação: 255º

LEONARDO LIRA SILVA - Classificação: 256º

WEDJA SIQUEIRA AUGUSTO DA SILVA - Classificação: 257º

IVANY MADALENA DA SILVA - Classificação: 258º

RUBIANA BARBOSA DUARTE - Classificação: 259º

JOSE GENIVALDO DA SILVA - Classificação: 260º

MARIA OZILANY DE MELO SILVA - Classificação: 261º

JOSÉ ALEXANDRE AZEVEDO SIQUEIRA - Classificação: 262º

ÁLYDA DEYSE COSTA CARVALHO - Classificação: 263º

ÉLIDA KARLA DA SILVA - Classificação: 264º

EDSON LUCAS DE FRANÇA - Classificação: 265º

LORENNA VERALLY RODRIGUES DOS SANTOS - Classificação: 266º

TALITA TUANNE VITURINO - Classificação: 267º

ERIWELTON ANTONIO DE HOLANDA - Classificação: 268º

JOSE LEDILSON CORDEIRO DE MELO - Classificação: 269º

JONATHAN DAVID BIU DA SILVA - Classificação: 270º

YURY BESERA DA SILVA - Classificação: 271º

JOSÉ HENRIQUE FERNANDES SILVA - Classificação: 272º

HELLEN CLAUDINA DA SILVA GOMES - Classificação:  273º

ANDERSON LUIS BATISTA - Classificação: 274º

WALYSON MARCOS DA SILVA - Classificação: 275º

HUGO LUIS SILVESTRE DE SENA - Classificação: 276º

VALMIR SEVERINO DA SILVA - Classificação: 277º

AURELUCE AMORIM DE OLIVEIRA NASCIMENTO - Classificação: 278º

JOSÉ HELENO ALVES DA SILVA - Classificação: 279º

TARCIO THAUAN DE LIMA - Classificação: 280º

RENNAN SANTOS MONTEIRO - Classificação: 281º

ROZILDA MARIA CINCINATO - Classificação: 282º

JEFFERSON MATHEUS DA SILVA - Classificação: 283º

JOSÉ CRISTOVÃO RODRIGUES LEITE - Classificação: 284º

DANYLO FERREIRA CAVALCANTE - Classificação: 285º

ALESSANDRO AMORIM - Classificação: 286º

WILTON DOUGLAS DA MASCULINO ALVES - Classificação: 287º

ARTHUR MIGUEL DA SILVA - Classificação: 288º

RAYSA VIRGINIA DA SILVA - Classificação: 289º

ROSENILDA CESARIO DA SILVA - Classificação: 290º

JOSILMA FERREIRA DE CAMPOS - Classificação: 291º

MICÉLIA CRIS LAURINDO DA SILVA - Classificação: 292º

TIAGO VILAR DOS SANTOS - Classificação: 293º

JOSE EDSON DE AGUIAR SANTOS - Classificação: 294º

GERFFERSON ANTONIO DA SILVA - Classificação: 295º

CÉSAR HENRIQUE DE SENA - Classificação: 296º

ANA PAULA CICERA DE ARANDAS - Classificação: 297º

LUCAS HENRIQUE DE FRANÇA CARNEIRO NUNES - Classificação: 298º

ANA KAROLYNNE SOARES DA SILVA - Classificação: 299º

MICHELLY CORDEIRO DA SILVA - Classificação: 300º

PALMIRO VICTOR BAZÍLIO DA SILVA - Classificação: 301º

ALINE MARIA DA SILVA - Classificação: 302º

DIÊGO LAERCIO DOS REIS - Classificação: 303º

ALCIMAR MANOEL DE SOZA - Classificação: 304º

LEANDRA ROSENDA PEREIRA - Classificação: 305º

WILKA RAPHAELA SILVA MARQUES - Classificação: 306º

OTAVIO HENRIQUE DA SILVA - Classificação: 307º

VERONICA PRUDENTE DA SILVA LINS - Classificação: 308º

ALCIMAR DE LIMA CELESTINO - Classificação: 309º

ANDRÉ LUIZ DA SILVA BARBOSA - Classificação: 310º

WILLIAMS HENRIQUE DA SILVA LIRA - Classificação: 311º

ISABELLA SILVA DUARTE - Classificação: 312º

THAYNÁRA MARIA DE ANDRADE SILVA - Classificação: 313º

ADRIANA CRISTINA NUNES REIS - Classificação: 314º

TADIANA SANTOS DE MELO SILVA - Classificação: 315º

MARIA LUCINEIDE DOS ANJOS - Classificação: 316º

MARIA GICELE NUNES DE BARROS - Classificação: 317º

MORGANA DUARTE CAMPOS DA SILVA - Classificação: 318º

ANTONYELLE TAMYRIS BATISTA - Classificação: 319º

DAVID BEZERRA DE MELO - Classificação: 320º

HELEN SABRYNA BATISTA - Classificação:  321º

VALDERENE SANTINA DA SILVA - Classificação:  322º

GILKELLY DE PAULA EUZÉBIO - Classificação: 323º

JOSÉ OTONIEL DE ANDRADE FILHO - Classificação: 324º

TIAGO CORDEIRO - Classificação: 325º

ELZYENE PEREIRA DE ASSUNÇÃO - Classificação: 326º

ARTUR FELIPPE DA SILVA - Classificação: 327º

WELMITON ROGACIANO DA SILVA - Classificação: 328º

ANNY GIVANICE FELIX DA SILVA - Classificação: 329º

INGRID IANARA VIEIRA SILVA - Classificação: 330º

CÁREN BEATRIZ DOS SANTOS FELIX DA SILVA - Classificação: 331º

LAURA VICTORYA RODRIGUES DE OLIVEIRA - Classificação: 332º

CLÁUDIO DA SILVA SANTANA - Classificação: 333º

JENIFER DE SOUZA DUARTE - Classificação: 334º

ELVIS SILVA DE ALMEIDA - Classificação: 335º

YLLA MARIA DE LIMA - Classificação: 336º

JUCIANA MARTA DA SILVA - Classificação: 337º

MARIA CARLA DE SOUZA - Classificação: 338º

STEVE EDWARD DE OLIVEIRA PAULINO - Classificação: 339º

MARIA GRACIELA DA SILVA - Classificação: 340º

SANDRA GOMES DE ASSIS - Classificação: 341º

CHRISTOFFER EDUARDO RAMOS - Classificação: 342º

PAMELLA KATHALINE COSTA GUIMARÃES GOMES - Classificação: 343º

KALLYNE KARLA DA SILVA ARAUJO - Classificação: 344º

KARINY CARLA BARBOSA DA SILVA - Classificação: 345º

ALLAN VICTOR SOUZA DE MIRANDA - Classificação:  346º

DAVID ZEFERINO DE LIMA - Classificação:  347º

VANDERLEY MANOEL DA SILVA - Classificação:  348º

GABRIELLA SIQUEIRA SANTOS DE OLIVEIRA - Classificação:  349º

MARIA DAS GRACAS ALVES PEREIRA - Classificação:  350º

QUITERIA DE JESUS SARAIVA - Classificação:  351º

KATIA SIMONE DA SILVA - Classificação:  352º

JOELSON JOSE DE SENA - Classificação:  353º

DANIELLY RUFINO DE MELO SILVA - Classificação:  354º

ANDRÉ LUIZ DA SILVA - Classificação:  355º

JOSÉ LEANDRO SALES DA SILVA - Classificação:  356º

JOSÉ RUBENS DOS SANTOS SILVA - Classificação:  357º

MARIA FERNANDA FREIRE PEREIRA - Classificação:  358º

BÁRBARA ISADORA DE OLIVEIRA FÉLIX - Classificação:  359º

VANIEL MANOEL DA SILVA - Classificação:  360º

ANA RAQUEL DA SILVA - Classificação:  361º

VALDEMAR FRANCISCO DA SILVA NETO - Classificação:  362º

MATHEUS SOARES CABRAL - Classificação:  363º

YAVANDERSON KELVEN DE SOUZA SILVA - Classificação:  364º

LETÍCIA GONÇALVES FERREIRA DE MENEZES - Classificação:  365º

KATIANA MARIA DA SILVA - Classificação:  366º

RUBERVÂNIA FERNANDES LEANDRO  - Classificação:  367º

ALICE DA SILVA GOMES - Classificação:  368º

THAIS RAYANE LUCENA GOMES - Classificação:  369º

IZAIAS WEVERTON DA SILVA SOUZA - Classificação:  370º

EDUARDA DE LUCENA MIRANDA RIBEIRO SOARES - Classificação:  371º

ERENEIDE BARBOSA DA SILVA  - Classificação: 372º

GENILDA MARIA GONALVES  - Classificação: 373º

FILIPE ANTONIO DA SILVA  - Classificação: 374º

MARIA BRUNA DA SILVA  - Classificação: 375º

RODRIGO DE ANDRADE FERREIRA  - Classificação: 376º

HELBA NEY RAMALHO DE LIMA  - Classificação: 377º

MARIA JOSEANE DOS SANTOS  - Classificação: 378º

ONICELDA APARECIDA DO NASCIMENTO  - Classificação: 379º

GILMARA TAVARES DA SILVA  - Classificação: 380º

EDSON LUCENA SILVA  - Classificação: 381º

TACIO ARAÚJO DA SILVA  - Classificação: 382º

JOSÉ ERNANDO DOS SANTOS  - Classificação: 383º

GECIANE QUITÉRIA DOS SANTOS - Classificação: 384º

ANNYKELLY CORDEIRO MIRANDA  - Classificação: 385º

CAMILA BRIDJA DOS SANTOS FELIX DA SILVA  - Classificação: 386º

JOSEILDO BATISTA DA SILVA  - Classificação: 387º

DANIELA MARIA DA SILVA  - Classificação: 388º

GEANDRO EMILIANO DA SILVA  - Classificação: 389º

JOEL MARQUES ALVES DE MEDEIROS CORDEIRO  - Classificação: 390º

FLÁVIA EDUARDA CAVALCANTI OLIVEIRA  - Classificação: 391º

KARYNE KARLA DA SILVA ARAUJO  - Classificação: 392º

NATHACHA SANTOS DE SÁ  - Classificação: 393º

ELVIS JOSÉ CARVALHO OLIVEIRA  - Classificação: 394º

ELAINE DE ARAUJO VITO  - Classificação: 395º

JOSILANE ADEILZA DA SILVA  - Classificação: 396º

PALLOMA LANUSKA NERIS MONTEIRO - Classificação: 397º

MARIA RENATA DA SILVA - Classificação: 398º

NAEDSON LOPES SILVA - Classificação: 399º

LARISSA BARBARA SOUZA SANTOS - Classificação: 400º

LUCIENE MONTEIRO DA SILVA - Classificação: 401º

EDVANIA MARIA DA SILVA - Classificação: 402º

VERONICA DE CASSIA DE CARVALHO SILVA - Classificação: 403º

MARIA GENICLÉCIA FÉLIX DA SILVA - Classificação: 404º

KELLY CRISTINA FRANCA ARAUJO - Classificação: 405º

KARLA TATIANE MARTINS CAMPOS - Classificação: 406º

RAILSON FREITAS RAMOS - Classificação: 407º

DANIEL GOMES DA SILVA - Classificação: 408º

TARCÍSIO DE OLIVEIRA MONTEIRO FILHO - Classificação: 409º

KARINA MYLLENA MORAIS - Classificação: 410º

MIRLLÂINE LORENNA DE MACEDO AZEVEDO - Classificação: 411º

JOSE EDILSON PEREIRA JUNIOR - Classificação: 412º

ANA LUIZA SOARES DA SILVA - Classificação: 413º

HOSANA KEVIA DA SILVA - Classificação: 414º

DAVI SILVA DE MORAIS - Classificação: 415º

DAYANNE MICHELLE DA SILVA PINHEIRO - Classificação: 416º

MARIA ERICA DE AGUIAR SANTOS - Classificação: 417º

CLARICE MACEDO MEDINA CAMPOS - Classificação: 418º

THAÍS NAYARA SOARES MENDES DA SILVA - Classificação: 419º

ÁLVARO GUILHERME DE SOUZA LEÃO - Classificação: 420º

MANOEL PIRES PEDROSA NETO - Classificação: 421º

LIVIA GISLAYNE DA SILVA  - Classificação: 422º

MARIA DE BARROS GALVAO DOS SANTOS  - Classificação: 423º

BÁRBARA CRISTINA LIMA DO NASCIMENTO  - Classificação: 424º

ALLYSSON RAMON ZACARIAS  - Classificação: 425º

ELTON DA SILVA HIPÓLITO  - Classificação: 426º

CICERA FERNANDA WANDERLEY  - Classificação: 427º

DANIELE MARIA DA SILVA  - Classificação: 428º

GEYSIANE MARIA DA SILVA  - Classificação: 429º

JOSÉ CARLOS DA SILVA SANTANA - Classificação: 430º

ALEX VINÍCIUS LIMA DA SILVA - Classificação: 431º

MAX GILBERTO DE FRANÇA - Classificação: 432º

ODAIR DE PONTES JUNIOR  - Classificação: 433º

JORGE ALESSANDRO GALDINO DA SILVA - Classificação: 434º

GEYSIELLY MAGDA CORDEIRO SILVA - Classificação: 435º

NEWELLY KELLY DA SILVA - Classificação: 436º

ELÃINE CRISTINA DE MORAES - Classificação: 437º

JOSILENE MARIA DE LIMA - Classificação: 438º

EDJA SANTANA DA SILVA - Classificação: 439º

ANTONIO BENEDITO DA SILVA - Classificação: 440º

BRUNO ALVES DA SILVA - Classificação: 441º

JOSÉ BRUNO DE TORRES - Classificação: 442º

MARCELLA ALVES DA SILVA - Classificação: 443º

EDNALDO ANTONIO DA SILVA FILHO - Classificação: 444º

IGOR MATHEUS DAS MONTANHAS - Classificação: 445º

POLIANA DOS SANTOS SILVA - Classificação: 446º

ANA KAROLAYNNE SOARES DA SILVA - Classificação: 447º

DOUGLAS VINÍCIUS JUSTINO CABRAL - Classificação: 448º

CLEIDIANE IVANILDA DOS SANTOS - Classificação: 449º

KASSE JHONES DA SILVA SANTOS - Classificação: 450º

Lista Completa:


MECÂNICO DE MÁQUINAS PESADAS

Não houve classificados

Lista Completa:
https://admtec.s3.sa-east-1.amazonaws.com/downloads/546bac98967effc11f3c303c604b0450.pdf

ENCANADOR

WALDEMAR LUKAS MYCKAEL DUARTE - Classificação: 1º

Lista Completa:
https://admtec.s3.sa-east-1.amazonaws.com/downloads/559c42eaa49d8b152df413890634e76f.pdf


MECÂNICO DE AUTOMOTOR

Não houve classificados 

Lista Completa: 


PINTOR

Não houve classificados 

Lista Completa:


OPERADOR DE MÁQUINAS PESADAS

Não houve classificados

Lista Completa: 


PEDREIRO

Não houve classificados

Lista Completa:


 MOTORISTA

DAIVYSON AURELIO DA SILVA - Classificação: 1º

GUSTAVO EMANUEL DOS PASSOS SILVA - Classificação: 2º

EMERSON ALVES FERREIRA DA SILVA - Classificação: 3º

JOSE SEVERINO DOS SANTOS - Classificação: 4º

RODRIGO EMANOEL ASSUMÇÃO DE LIMA - Classificação: 5º

JOSE FABIO PEREIRA DOS SANTOS - Classificação: 6º

VALGELIEDSON FERREIRA DA SILVA - Classificação: 7º

FÁBIO DA SILVA COSTA - Classificação: 8º

RICARDO NARCISO CARDOSO - Classificação: 9º

DENNEY WESLEY DA SILVA - Classificação: 10º

JOSÉ EDNALDO DA SILVA - Classificação: 11º

JANDERSON ALVES BARBOSA - Classificação: 12º

MARNEY BRUNO LINS BATISTA - Classificação: 13º

JOSE HILDO ELIAS DA SILVA - Classificação: 14º

HENRIQUE GOMES DE VASCONCELOS - Classificação: 15º

HAMILTON FERREIRA DA SILVA FILHO - Classificação: 16º

MARIA VITÓRIA DA SILVA - Classificação: 17º

GETULIO ADMIS DA SILVA SANTOS - Classificação: 18º

PATRICK MIKAEL CLEMENTE DA SILVA - Classificação: 19º 

Lista Completa:


VIGILANTE


FABIANO PEDRO DA SILVA  - Classificação: 1º

ARAKEN BARBOSA DA SILVA  - Classificação: 2º

DANIEL TAVARES DA SILVA  - Classificação: 3º

GUILHERME LUÍS CARNEIRO RIBEIRO  - Classificação: 4º

ALMIR ROGERIO DE PONTES SILVA  - Classificação: 5º

JOSE MARIA POSSIDONIO DE CARVALHO NETO  - Classificação: 6º

ELIAS ALVES DE LIRA - Classificação: 7º

JULIO CESAR DA SILVA - Classificação: 8º

ALEX SANDRO DA SILVA  - Classificação: 9º

RICARDO BRANDINO DA SILVA - Classificação: 10º

ADNACIO JOSE DE SOUZA MENDONCA - Classificação: 11º

BRUNO FALCONDES FERREIRA DE FREITAS - Classificação: 12º

LUCAS THOMAS MUNIZ DA SILVA - Classificação: 13º

MÁRCIO FELIPE GAUDENCIO DE LIMA - Classificação: 14º

JOÃO FLORENTINO DOS SANTOS JUNIOR - Classificação: 15º

JOSINALDO CICERO PEREIRA DE OLIVEIRA - Classificação: 16º

KARICIO BARROS PEDROSA - Classificação: 17º

LUIZ WAGNER DA SILVA  Classificação: 18º

CRISTOVAO DE ALMEIDA PEREIRA SILVA - Classificação: 19º

JAIRO ALVES DA SILVA - Classificação: 20º

HÉRCIO JÚNIO DE ALMEIDA COÊLHO  - Classificação: 21

RODRIGUES FERREIRA DA SILVA OLIVEIRA - Classificação: 22º

JOSE AMAURY RODRIGUES DOS SANTOS  - Classificação: 23º

JAILSON MUNIZ ALEXANDRE  - Classificação: 24º

LAURO CESAR DE OLIVEIRA DA SILVA - Classificação: 25º

JOÃO HENRIQUE DOS SANTOS ALMEIDA - Classificação: 26º

LUAN ARAÚJO DO NASCIMENTO - Classificação: 27º

Lista Completa:


AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

EVERTON JOSE MACIEL ALVES  - Classificação: 1º

AMAURY ARCENIO DE FRANÇA - Classificação: 2º

VANESSA JULIANA ALVES RODRIGUES - Classificação: 3º

ANDRÉ LEANDRO DA SILVA - Classificação: 4º

MANUELA MARIA DA SILVA FERREIRA ACIOLY - Classificação: 5º

DEOCLÉCIO GONÇALVES NASCIMENTO DE LUNA - Classificação: 6º

JANAILSON ALVES - Classificação: 7º

RISOMERE MARIA DA SILVA - Classificação: 8º

ALEXANDRA NECI DE BARROS - Classificação: 9º

ANDRÉ JOSÉ DA SILVA - Classificação: 10º

GUSTAVO BEZERRA DE SOUZA - Classificação: 11º

ELISON BATISTA DA SILVA - Classificação: 12º

JOSÉ ANTÔNIO DA SILVA - Classificação: 13º

JANDEILSON VALERIANO ANTÔNIO - Classificação: 14º

MARIA SALETE DA SILVA SANTOS - Classificação: 15º

LUIZ FERNANDO MELO BARROS - Classificação: 16º

KLEBER HENRIQUE DE LIRA SILVA - Classificação: 17º

CLEISSON ALVES DE LIMA SILVA - Classificação: 18º

CICERO CLEBER BEZERRA DA SILVA - Classificação: 19º

MARIA SUELLAYNE SILVA ROCHA GOUVEIA - Classificação: 20º

KLEBSON HENRIQUE DA SILVA OLIVEIRA - Classificação: 21º

JESSICA MARIA DA SILVA - Classificação: 22º

WENERTON FERREIRA CAMPOS SOARES - Classificação: 23º

IÊDA PRESCILA ANTERO BALBINO - Classificação: 24º

MIRELLE VERONICA DA SILVA - Classificação: 25º

RAFAELA THAMYRES DA SILVA - Classificação: 26º

JAMIRES MARIA SARAIVA - Classificação: 27º

MARIA APARECIDA FERREIRA DA COSTA - Classificação: 28º

TIAGO DANTAS DOS SANTOS - Classificação: 29º

JOSÉ JOSIVALDO BARROS DA SILVA - Classificação: 30º

IARA HELENA DA SILVA - Classificação: 31º

ALYCIA KAYLA DA SILVA PINHEIRO - Classificação: 32º

EUDA JOSEFA DE OLIVEIRA - Classificação: 33º

JAKSUELY BATISTA DE LIMA - Classificação: 34º

JAMBSON MANOEL DA SILVA - Classificação: 35º

ILSA FRANCISCA DA SILVA ALVES - Classificação: 36º

DERYSON DE ESPÍNDOLA SOARES  - Classificação: 37º

YARA MARIA CHAVES - Classificação: 38º

SANDRAILSON JOSÉ DE OLIVEIRA - Classificação: 39º

GELSON JOSÉ DA SILVA - Classificação: 40º

ELMA PEREIRA VILELA ALMEIDA - Classificação: 41º

JOELDSON ROFAZANIO DE ARAUJO - Classificação: 42º

JOÃO CARLOS DA SILVA PIRES - Classificação: 43º

MARIA MADALENA DE MELO FIGUEIREDO - Classificação: 44º

NOÉ PENEDO DE ANDRADE - Classificação: 45º

WILAMES CAVALCANTE VITAL - Classificação: 46º

JOSÉ EDEILSON VELOSO DE MOURA - Classificação: 47º

JOSÉ SIVONALDO DE OLIVEIRA - Classificação: 48º

EDIVALDA DA SILVA - Classificação: 49º

CARLA MILANA DOS SANTOS - Classificação: 50º

MARIA GISLANIA NUNES DA SILVA - Classificação: 51º

SIDRAILSON JOSE DA SILVA - Classificação: 52º

RONAYRE JOYCE MARQUES DA SILVA - Classificação: 53º

LARISSA MARIA FERREIRA DE OLIVEIRA - Classificação: 54º

CASSIANA DA SILVA - Classificação: 55º

QUITÉRIA DOS PRAZERES DA SILVA - Classificação: 56º

GEORGE FAGNER DE MEDEIROS - Classificação: 57º

MARIA DE FÁTIMA DOS SANTOS SILVA - Classificação: 58º

MARIA APARECIDA DA SILVA SANTOS PACIÊNCIA - Classificação: 59º

CASSIO FELIPE DA SILVA MATUTINO - Classificação: 60º

EDNA AUGOSTINHO SENA - Classificação: 61º

JOSÉ MATEUS DA SILVA MORAES - Classificação: 62º

MARIA LUIZA DA SILVA - Classificação: 63º

ESTER MARIA CAPUCHO DOS SANTOS - Classificação:  64º

DAYARA DA SILVA COSMO - Classificação: 65º

JOSE ADAIR DE LIMA - Classificação: 66º

DAVYLLA MICKAELLY DA SILVA LIMA - Classificação: 67º

LUIZ EDUARDO DE SOUZA SILVA - Classificação: 68º

Lista Completa:


PROFESSOR(A) DE CIÊNCIAS


NIVALDO BERNARDO DE LIMA JUNIOR - Classificação: 1º

ALLAN CARLOS DE OLIVEIRA - Classificação: 2º

JOÃO PAZ LIMA JUNIOR - Classificação: 3º

JOSÉ CÍCERO DA SILVA - Classificação: 4º

ANA CLAUDIA CLAUDINA DO NASCIMENTO 5º

SORAIA DA SILVA DOS SANTOS - Classificação: 6º

JENIFER RAYANE DE LIMA - Classificação: 7º

GINALDO BISPO DA SILVA - Classificação: 8º

ROSENIR ANGELA DE LIMA - Classificação 9°

MARIA SANTA SIMPLICIO DA SILVA - Classificação: 10º

DERIVAN AGUIAR DE SOUZA - Classificação: 11º

ROMERO TAVARES AVELINO - Classificação: 12º

LAYSE FERNANDES ARAUJO - Classificação: 13º

ALLAN ROCHA DE ARAÚJO - Classificação: 14º

MAYCON DOS SANTOS MORAES - Classificação: 15º

TELMA MARIA DA SILVA BARBOSA - Classificação: 16º

MARIA NOGUEIRA DOS SATOS - Classificação: 17º

VANESSA MARIA DE LIMA OLIVEIRA - Classificação: 18º

RAFAELA LIMA SILVA DE SOUZA - Classificação: 19º

LISANA MAYRA DOS SANTOS OLIVEIRA - Classificação: 20º

MARIANA NATALIA FERREIRA DA SILVA - Classificação: 21º

ELISÂNGELA ALVES DE MOURA - Classificação: 22º

ELIZEU FERNANDES FERREIRA DA SILVA - Classificação: 23º

RIVONALDA MARIA NASCIMENTO SILVA - Classificação: 24º

TIAGO ANTONIO DE LIMA - Classificação: 25º

EDNA SOARES DUARTE - Classificação: 26º

DANIELE CRUZ DE FARIAS BERGER - Classificação: 27º

SINDICLAÚDIA OLIVIA DA SILVA - Classificação: 28º

EDMILSON JOSÉ EUZÉBIO JÚNIOR - Classificação: 29º

IZABEL MAXIMILIANA DA SILVA - Classificação: 30º

MARIA ARAUJO DE MEDEIROS NETA - Classificação: 31º

FRANCIELI DIAS DA SILVA - Classificação: 32º

Lista Completa: 


PROFESSOR(A) DE INGLÊS


MAYANNE THAYSE SANTOS DA SILVA - Classificação: 1º

ERICLES SOUZA ALVES Classificação: 2º

PETRONIO DE ESPINDOLA SOARES Classificação: 3º

JOÃO BATISTA DA SILVA Classificação: 4º

CHAYENNE CONCEIÇÃO DE LIMA CAVALCANTI Classificação: 5º

WELLINGTON BEZERRA SANTANA Classificação: 6º

VALMIR DE LIMA SILVA Classificação: 7º

JOSIMARCO ANTONIO DE OLIVEIRA Classificação: 8º

PLINIO FABRICIO GREGORIO DA SILVA Classificação: 9º


Lista Completa
https://admtec.s3.sa-east-1.amazonaws.com/downloads/ec54047ad43e21a42c4a37ab2b065795.pdf



PROFESSOR(A) DE EDUCAÇÃO FÍSICA

EVANDRO LUIZ DE SOUZA RÊGO BARROS - Classificação: 1º

SEVERINO ANTONIO DA SILVA JUNIOR - Classificação: 2º

MÁRCIO RICARDO TAVARES DA SILVA - Classificação: 3º

SIDNEY LIMA FERREIRA - Classificação: 4º

HAMILTON SALVINO DE OLIVEIRA FILHO - Classificação: 5º

CARLOS ANDRE DA CRUZ ARAUJO - Classificação: 6º

ALLAN CAVALCANTI BARBOSA - Classificação: 7º

JULIO CESAR SILVA SIQUEIRA - Classificação: 8º

MATHEUS BARBOSA DE OLIVEIRA PASSOS - Classificação: 9º

FRANCISCO JOSE DE SIQUEIRA BERNARDO - Classificação: 10º

JULIO CESAR DE ESPINDOLA - Classificação: 11º

RODRIGUES FERREIRA DA SILVA OLIVEIRA - Classificação: 12º

LALUCHA SILVA DOS SANTOS - Classificação: 13º

JAIRO SILVA DE LIMA - Classificação: 14º

VANESSA DE OLIVEIRA FERREIRA - Classificação: 15º

Lista Completa:


PROFESSOR(A) DE GEOGRAFIA

DENILSON LUIZ DA SILVA - Classificação: 1º

LUCAS GOMES FERREIRA - Classificação: 2º

GRAZIEL DA GRACA NUNES - Classificação: 3º

FRANCISCO GUEDES DE LIMA - Classificação: 4º

GABRIEL DA GRACA NUNES - Classificação: 5º

WILSON DOS SANTOS BERNARDO - Classificação: 6º

HUMBERTO CORDEIRO DA SILVA FILHO - Classificação: 7º

GUILHERME HENRIQUE VASCONCELOS REGIS - Classificação: 8º

JOSÉ ROBERTO ALVES MACHADO - Classificação: 9º

ELIENE BARBOSA DA SILVA - Classificação: 10º

JAFET AMORIM ALVES - Classificação: 11º

EDVALDO NASCIMENTO DE SOUZA - Classificação: 12º

ESDRAS SOARES DA SILVA - Classificação: 13º

JAIR HÉLIO MAX LEITE - Classificação: 14º

ELOITA MARIA CORDEIRO DA SILVA - Classificação: 15º

LUÍS CARLOS DA SILVA - Classificação: 16º

ROGÉRIO MONTEIRO DOS SANTOS - Classificação: 17º

SILVON MARIO GOMES DA SILVA - Classificação: 18 º

Listas Completas:


PROFESSOR(A) DE HISTÓRIA

FABIO CESAR DA SILVA - Classificação: 1º

CLAUDECIO GUILHERME DA SILVA - Classificação: 2º

MIRIAN CÉLIA LAURINDO NETUNO - Classificação: 3º

HENRIQUE JOSÉ DOS PASSOS VIEIRA - Classificação: 4º

WAGNER DE OLIVEIRA - Classificação: 5º

ERALDO AUGUSTO DE LIRA MELO - Classificação:  6º

LUIZ ANTONIO ALVES DA COSTA - Classificação:  7º

ELITÂNIA NASCIMENTO VILELA - Classificação:  8º

PEDRO HENRIQUE MARQUES DA SILVA - Classificação: 9º

GUSTAVO EMANUEL DOS PASSOS SILVA - Classificação: 10º

MÁRCIA MARIA DA SILVA CARNEIRO - Classificação: 11º

MANOEL BRITO MENEZES - Classificação: 12º

MARCOS ANTONIO CORDEIRO MERGULHAO - Classificação: 13º

JEFFERSON GRACIANO DA ROCHA - Classificação: 14º

JOSÉ EDSON DE ESPINDULA MELO - Classificação: 15º

RÔMULO PATRÍCIO SILVA BEZERRA - Classificação: 16º

ALDINE COSTA VILAR - Classificação: 17º

ARISTON PEREIRA DE LIMA - Classificação: 18º

JOSÉ LUIZ XAVIER FILHO - Classificação: 19º

GEIFERSON BONFIM DA SILVA - Classificação: 20º

LUZEANE GOMES MACIEL BEZERRA - Classificação: 21º

MARÍLIA FLÁVIA CORDEIRO DE ARAUJO - Classificação: 22º

Lista Completa:



PROFESSOR(A) DE MATEMÁTICA

ANTÔNIO BARBOSA DE OLIVEIRA - Classificação: 1º

RIMERSON ARNALDO DA SILVA - Classificação: 2º

ADILSON RICARDO DO NASCIMENTO - Classificação: 3º

THIAGO PAIVA DA SILVA - Classificação: 4º

LUCIANO ARRUDA DE SOUZA - Classificação: 5º

FERNANDO JOSÉ DA SILVA - Classificação: 6º

RENATO PEREIRA DA SILVA - Classificação: 7º

ELIAS SEBASTIÃO DE FRANÇA - Classificação: 8º

MICHELSON MACÁRIO LIMA - Classificação: 9º

EMERSON JOSÉ RODRIGUES DA SILVA - Classificação: 10º

MOACY BASILIO FILHO - Classificação: 11º

DJAILTON THOMÉ DA SILVA - Classificação: 12º

LUCINEIDE CARMELITA DE SOBRAL - Classificação: 13º

JACKSON RÓBSON DE LIMA - Classificação: 14º

MARIA EDJANEIDE PORTO DO NASCIMENTO - Classificação: 15º

GISELE DE MELO FERREIRA - Classificação: 16º

LIDIANNY RODRIGUES PEREIRA COSTA PESSOA - Classificação: 17º

SIVONALDO DE MELO SALES - Classificação: 18º

FLÁVIA ALMEIDA DA SILVA - Classificação: 19º

BRUNO CÉSAR DE MOURA ARAÚJO - Classificação: 20º

MICHELANGELO DOS SANTOS RODRIGUES - Classificação: 21º

TAMIRES MAURA DE ARAÚJO - Classificação: 22º

LEANDRO SEVERINO DOS SANTOS - Classificação: 23º

ARNALDO MAURICIO DA SILVA - Classificação: 24º

JOZIEL BATISTA DE SOUSA - Classificação: 25º

DUMOURIEZ BENTO DA SILVA - Classificação: 26º

HELENILSON MARQUES FERREIRA - Classificação: 27º

ÁLEFF DE ALBUQUERQUE SALVADOR - Classificação: 28º

IARA DA SILVA RODRIGUES - Classificação: 29º

TÚLIO CESAR CORDEIRO DE FARIAS - Classificação: 30º

VALQUIRIA SALVINO DE OLIVEIRA - Classificação: 31º

MARIA LUCIANA SILVA MELO - Classificação: 32º

JOSÉ ADEILTON CORDEIRO DE SOUZA - Classificação: 33º

SILVANIA FERREIRA GOMES - Classificação: 34º

LUCIANO CESAR DE MELO DANTAS - Classificação: 35º

MARTA MARIA DE LIMA SILVA - Classificação: 36º

FELIPE MIRANDA MOTA - Classificação: 37º

GILMENDES JOSÉ DA SILVA SOUZA - Classificação: 38º

MARIA DAS GRAÇAS DOS SANTOS ALEXANDRE - Classificação: 39º

WALISSON BARROS MENDONA - Classificação: 40º

TIAGO CORREIA DE CAMPOS - Classificação: 41º

DIOGNES DE LIMA - Classificação: 42º

ANDRE DE ARAUJO SILVA - Classificação: 43º

MARIZA FERREIRA DOS SANTOS - Classificação: 44º

MARIA GIRLENE DA SILVA - Classificação: 45º

Lista Completa


PROFESSOR(A) DE LÍNGUA PORTUGUESA


GERMANO VIANA XAVIER - Classificação: 1º

EDVANIA ARAÚJO FREIRE DE SOUZA - Classificação: 2º

MEIRE OLIVEIRA DE PAULO - Classificação: 3º

MÁRCIO LUCIANO VILELA DE LIMA - Classificação: 4º

PEDRO PAULO DA SILVA - Classificação: 5º

MARIA VALDELANGE VIRGINIO DA SILVA - Classificação: 6º

MAYARA INGRID DA SILVA - Classificação: 7º

ISRAEL PEREIRA - Classificação: 8º

EVERALDO MARCONI DE LIMA - Classificação: 9º

ELDA BARRETO FERREIRA FEITOZA - Classificação:10º

RAFAELA MARTINS DA SILVA - Classificação: 11º

ESTELA MALAQUIAS DA COSTA - Classificação: 12º

EDMILSON JOAO DA SILVA - Classificação: 13º

LISÂNGELA ANUSKA DA SILVA ARAÚJO - Classificação: 14º

ANDREZZA ALVES DOS SANTOS NASCIMENTO - Classificação: 15º

ADALVA MARIA DAS NEVES DE OLIVEIRA - Classificação: 16º

CLAUSO FLAUBERTO DE ARANDAS - Classificação: 17º

GÉSSICA RIBEIRO LIMA - Classificação: 18º

RICARDO PAZ DA SILVA - Classificação: 19º

WANIA KELBYA MACEDO BARROS - Classificação: 20º

PERLA DANIQUELLE DE OLIVEIRA - Classificação: 21º

JOSÉ MACIEL DE LIMA - Classificação:  22º

JOSILDA FERREIRA VILAR - Classificação: 23º

CARMEM GEÓRGIA SIQUEIRA PATRIOTA - Classificação: 24º

ARLINDO PEREIRA DA SILVA - Classificação: 25º

ALEXSANDRO PEREIRA DE MACENA - Classificação: 26º

PRISCILA VALERIA DE MELO - Classificação: 27º

LEILIANE FERNANDES ARAUJO - Classificação: 28º

GABRIEL CANTILINO SANTOS - Classificação: 29º

ALEXSANDRO FERREIRA VELOSO - Classificação: 30º

KELLYANE WANESSA GOMES SILVA - Classificação: 31º

MARIA ELIZIANE TAVARES DE MELO - Classificação: 32º

JOSÉ ADINAELSON MARCELINO - Classificação:  33º

ELISÂNGELA DE MENDONÇA SILVA - Classificação: 34º

ERNESTO PEREIRA LOPES - Classificação:  35º

EDLANE APARECIDA DA SILVA - Classificação: 36º

RITA KELLE DA SILVA BEZERRA - Classificação: 37º

MARILEIDE SILVA FELIX - Classificação: 38º

SUEDJA CARLIANE SANTOS ARANDAS - Classificação: 39º

JOSÉ CARLOS FERREIRA JÚNIOR - Classificação: 40º

IRELI ESTER DA SILVA - Classificação: 41º

JOSE FAGNER DA SILVA - Classificação: 42º

SIVONEIDE MARIA DA SILVA - Classificação: 43º

SILMARA SIQUEIRA DA SILVA - Classificação: 44º

JOSÉ ROMILDO COSTA DE MELO - Classificação: 45º

KEYCY ÁLLEN OMENA NASCIMENTO - Classificação:  46º

LUCIANA BEZERRA GOMES DA SILVA - Classificação: 47º

LUCELMA MARIA DE PAULA GOMES - Classificação: 48º

GENICLEIDE NUNES BARROS - Classificação: 49º

MARIA APARECIDA DA SILVA - Classificação: 50º

ANA NAIARA VICENTE DE GOÉS - Classificação: 51º

MARIA CRISTINA RODRIGUES DE AMORIM PEREIRA - Classificação: 52º

LIDIANE DA SILVA ALMEIDA - Classificação: 53º

SIMONE BIZARRIA DE MELO - Classificação: 54º

JÉSSICA SANTOS VASCONCELOS - Classificação: 55º

CLEINYCE LUANA CLARA DA SILVA - Classificação: 56º

VALDILENE JOSEFA DE ANDRADE MAIA - Classificação: 57º

NANUSA MARIA WANDERLEY - Classificação: 58º

NADJANE CASTRO WANDERLEY - Classificação: 59º

FRANCIELY CAETANO DA SILVA - Classificação: 60º

Lista Completa


PROFESSOR I (EDUCAÇÃO INFANTIL E ANOS INICIAIS)

GEORGE ANNDERSON CORDEIRO TORRES - Classificação: 1º

ADRIANO CARVALHO CABRAL DA SILVA - Classificação: 2º

GEISE MARIANE SILVA - Classificação: 3º

ARIMÁ ALVES BORGES - Classificação: 4º

SUEUDA MARIA ALVES DA SILVA - Classificação: 5º

RAYANNE FRANCIELLY TAVARES LIRA - Classificação:  6º

ROMERO MARCILIO BARROS MATIAS DE OLIVEIRA - Classificação: 7º

GLEYSON AMARAL DO NASCIMENTO - Classificação: 8º

JOSIELSON ALVES BEZERRA - Classificação: 9º

SAMUEL DE LIMA MACÊDO - Classificação: 10º

LUCIA SIMPLICIO BEZERRA DA SILVA - Classificação: 11º

DANIEL JOSÉ SANTOS DE LIMA - Classificação: 12º

ELIZABETE DOS SANTOS - Classificação: 13º

WALKER DE OLIVEIRA FERREIRA - Classificação: 14º

ARETUSA DAMIANA DA SILVA PONTES - Classificação: 15º

ROSINETE ALVES DOS SANTOS - Classificação: 16º

SIZERNEIDE DA SILVA FALCÃO - Classificação: 17º

MOACIR FERNANDO PRUDENTE DOS SANTOS - Classificação: 18º

JOSINELE CRISTINA DOS SANTOS - Classificação:  19º

VALÉRIA SOARES TORRES - Classificação:  20º

MARIA ALCIONE SIMPLICIO VIVEIROS - Classificação: 21º

ALISSON GOMES DA SILVA ROCHA - Classificação: 22º

GLASTONE BARBOSA SOARES - Classificação: 23º

EDNA MARIA XAVIER DE OLIVEIRA - Classificação: 24º

MARIA SIÉDLA DA SILVA - Classificação: 25º

GIULLIANNE FARIAS BEZERRA DE LIMA - Classificação: 26º

JAILDA VALÉRIA SILVA PEREIRA - Classificação: 27º

MARIA EDINALVA DA SILVA - Classificação: 28º

MEYREANE SORAYA DOS SANTOS - Classificação: 29º

MARIA DE FÁTIMA RODRIGUES DUARTE - Classificação: 30º

EDLA BEZERRA DA SILVA - Classificação: 31º

TAYNÁ MARILYS CORDEIRO SOBRAL - Classificação: 32º

MARIA ANDJA DA SILVA SOUZA - Classificação: 33º

CRISLANE CAMPOS DA SILVA - Classificação: 34º

RENATO JOAO DA SILVA - Classificação: 35º

JACIELMA MARIA DA SILVA - Classificação: 36º

MARYLIN DE MELO SANTOS - Classificação: 37º

ALVACI SIMÕES PEREIRA - Classificação: 38º

CINTHYA SHIRLENNE DA SILVA - Classificação: 39º

NATÁLIA MARIA DE OLIVEIRA - Classificação: 40º

JADILMA FERNANDES DA SILVA - Classificação: 41º

ANA LÚCIA DANTAS SANTOS - Classificação: 42º

DJANIRA ELIANE DUARTE DOS SANTOS - Classificação: 43º

SILVANEIDE CECÍLIA DO NASCIMENTO - Classificação: 44º

LUCIELMA JOSEFA DA SILVA - Classificação: 45º

JOSÉ LUCICLÉCIO VITORINO - Classificação: 46º

GENILDA MARIA DE ANDRADE SILVA - Classificação: 47º

VANESSA GOMES CORDEIRO DA SILVA - Classificação: 48º

JANAILMA MARIA DA SILVA - Classificação: 49º

CÍCERA MARIA DOS SANTOSSILVA - Classificação: 50º

JOSELÚCIA BRAZ DA SILVA - Classificação: 51º

MARIA JOSÉ BARROS TEIXEIRA ALVES - Classificação: 52º

ROSIVALDO CAVALCANTE CORDEIRO - Classificação: 53º

ALMIR JOÃO DA ROCHA - Classificação: 54º

MARIA ALESSANDRA DOS SANTOS - Classificação: 55º

EMERSON ALVES FERREIRA DA SILVA - Classificação: 56º

FLORIANO SILVA PEREIRA JÚNIOR - Classificação: 57º

MARIA JOSÉ DOS SANTOS BARROS - Classificação: 58º

KATIA SILVANA FONSECA DE CARVALHO - Classificação: 59º

LENILDA ALVES DE OLIVEIRA - Classificação: 60º

ANA PATRICIA DA SILVA ANSELMO - Classificação: 61º

RENATA CRISTINA DA SILVA - Classificação: 62º

JAILDA CLÁUDIA VIEIRA DE PAULA - Classificação: 63º

JOSE ADRIANO DOS SANTOS - Classificação: 64º

ELIARKE SALES DE LUCENA - Classificação: 65º

TÂMIRES KAREN ELOI DAS CHAGAS - Classificação: 66º

GERLUCIA SOARES DE ANDRADE - Classificação: 67º

FERNANDA GOMES D SILVA - Classificação: 68º

MARIA GIRLENE CALLADO DA SILVA - Classificação: 69º

MARIA ADRIANA MORAIS PEREIRA DE ESPINDOLA MELO - Classificação: 70º

MIRTES FRANKLIN DE MELO - Classificação: 71º

ANA PAULA ARAÚJO DA SILVA - Classificação: 72º

JOSICLEYDE SEVERINA SOARES - Classificação: 73º

JUCÉLIA MARIA DE SOBRAL - Classificação: 74º

JOSEFA MARIA SILVA DA SILVA ARAUJO - Classificação: 75º

ANDREA MARIA DUARTE - Classificação: 76º

IVANI BERNADETE DA SILVA - Classificação: 77º

MARIA GORETE PENEDO DE ARAÚJO OLIVEIRA - Classificação: 78º

DJAILMA ELIANE DUARTE - Classificação: 79º

NAYSE EDUARDA FERREIRA DA SILVA - Classificação: 80º

JANICE DE ASEVEDO BEZERRA - Classificação: 81º

CLAUCIANE FREITAS DE ALBUQUERQUE - Classificação: 82º

PATRICIA MORAIS DE GOUVEIA - Classificação: 83º

ROSIDAIANE MARIA DA CONCEIÇÃO - Classificação: 84º

FILIPE ANTONIO FERREIRA DA SILVA - Classificação: 85º

MARIA EDUARDA DOS SANTOS - Classificação: 86º

ERISSON ALVES FERREIRA DA SILVA - Classificação: 87º

LUPERCINIO MORAIS DA SILVA - Classificação: 88º

ALCIONE MARIA DE LIMA SILVA - Classificação: 89º

MIRIAM ALVES SIMPLICIO SANTOS - Classificação: 90º

JOSE JARDSON ALVES DE LIRA - Classificação: 91º

SILMA OLIVEIRA DA SILVA - Classificação: 92º

CARLANE MARIA GOMES MOREIRA - Classificação: 93º

RENATO SANTOS DE LIRA - Classificação: 94º

JESSICA SAYONARA DINIZ DE LIMA - Classificação: 95º

DANIELLY DE OLIVEIRA BARROS - Classificação: 96º

CARLA MICHELY DE CAMPOS - Classificação: 97º

MARTA MATUTINO SOUSA - Classificação: 98º

ALEXSANDRA MARIA FARIAS DA SILVA - Classificação: 99º

CICERA CRISTIANE ALVES DE MELO - Classificação: 100º

ANGELA MARIA DOS SANTOS - Classificação: 101º

ELIDIANE VILAR DE ARAUJO SILVA - Classificação: 102º

WILKA MARTINELE PAES DE OLIVEIRA - Classificação: 103º

OZÉIAS XAVIER DOS SANTOS - Classificação: 104º

RAYANA BEZERRA VILELA DE MOURA - Classificação: 105º

ROSIANE MENDES TEIXEIRA - Classificação: 106º

EDLANIA DE SOUZA LIRA - Classificação: 107º

MERCIA ROSEANE DA SILVA - Classificação: 108º

SILVANA MARIA DA SILVA - Classificação: 109º

KARICIELY DA SILVA SALES - Classificação: 110º

ÉDILA JACQUELINE DO Ó DA SILVA - Classificação: 111º

MARILENE DA SILVA SANTOS - Classificação: 112º

MARIA LUCICLEIDE MARINHO DA COSTA - Classificação: 113º

MARIA DO SOCORRO CORDEIRO DA SILVA - Classificação: 114º

LUCINÉA MELO DE LIMA - Classificação: 115º

MARIA JOSÉ SILVA MONTEIRO - Classificação: 116º

JOZÉLIO AGOSTINHO LOPES - Classificação: 117º

GIRLEIDE MARIA DA SILVA - Classificação: 118º

JUCIVALDA MARIA DOS SANTOS DA SILVA - Classificação: 119º

MARIA DAS GRAÇAS DE SOUZA LIMA - Classificação: 120º

VILMA MARIA DA SILVA OLIVEIRA - Classificação: 121º

JOSINALVA BRAZ DA SILVA SANTOS - Classificação: 122º

MARIA LUCINEIDE GOMES DA SILVA - Classificação: 123º

GILMARA PACHECO DE BARROS - Classificação: 124º

MARIA CRISTINA DA SILVA OLIVEIRA - Classificação: 125º

RENATA ALVES DE ARAÚJO - Classificação: 126º

MARIA DE LOURDES MUNIZ - Classificação: 127º

RONNIE VON MANOEL DOS SANTOS - Classificação: 128º

MARCIANE MARIA DA SILVA TORRES - Classificação: 129º

JOSEFA CLAUDINEIDE DA SILVA - Classificação: 130º

JULIANA JOADAN LEITE SILVA - Classificação: 131º

LILIAN DE SOUZA FERNANDES SANTOS - Classificação: 132º

JUCILENE MARIA DA SILVA - Classificação: 133º

AMANDA REGINA DA SILVA PEREIRA - Classificação: 134º

ALDENICE BATISTA LOPES - Classificação: 135º

ÉRICA RENATA ALVES DE OLIVEIRA - Classificação: 136º

CÍCERA JULIANA DA SILVA - Classificação: 137º

LÚCIA DE FÁTIMA ANDRADE MÉLO - Classificação: 138º

ANDRÉA VALÉRIA DA SILVA - Classificação: 139º

CICERO ANTÔNIO DA SILVA - Classificação: 140º

AUGUSTO DE LIMA CESAR - Classificação: 141º

MARIA LEANDRA DA SILVA - Classificação: 142º

PAULO JÚNIOR GRANJA DE ARRUDA - Classificação: 143º

MONIKELVIA ROBERTA NUNES DOS SANTOS - Classificação: 144º

FERNANDO JOÃO DA SILVA - Classificação: 145º

ELIAZIBIAW DA SILVA - Classificação: 146º

MARIA JANAÍNA DA SILVA MORAIS - Classificação: 147º

INGRES PATRICIA DA SILVA - Classificação: 148º

ARNALDO ALVES DE ANDRADE - Classificação: 149º

ELIENE BORGES DE MOURA - Classificação: 150º

NERIVAN MOREIRA DA SILVA - Classificação: 151º

JOÃO ANDRÉ PACIÊNCIA - Classificação: 152º

CLEMILDA CARMELITA DE SANTANA - Classificação: 153º

GILIANE ALVES NUNES DA SILVA - Classificação: 154º

LETICIA ALVES DE OLIVEIRA - Classificação: 155º

MARIA LEANE DA SILVA - Classificação: 156º

LEIDJANE SILVA SANTOS - Classificação: 157º

NAILMA SOARES FELIX DA SILVA - Classificação: 158º

GLESSE EVELINE DA SILVA FERREIRA - Classificação: 159º

MARISA ARAÚJO DE LIMA BARBOSA - Classificação: 160º

MARIA ROSINEIDE DOS SANTOS - Classificação: 161º

LUCIVANIA VITURINO DE ARAUJO - Classificação: 162º

GIRLENE MARIA DA SILVA - Classificação: 163º

EDILENE MARIA GOMES DA SILVA - Classificação: 164º

JÉSSICA DOS SANTOS GALVÃO - Classificação: 165º

ANA CAROLINA DA SILVA - Classificação: 166º

SIMONE FERREIRA DO NASCIMENTO GOMES - Classificação: 167º

SILMARA CRISTINA DE FRANCA - Classificação: 168º

LEONARDO LUÍS DA SILVA - Classificação: 169º

MARIA LUANA TAIANE SILVA DE OLIVEIRA - Classificação: 170º

DANIELA DE MELO PORFIRIO DE LIMA - Classificação: 171º

MARLENE ALAPENHA DA SILVA - Classificação: 172º

JOSÉ APARECIDO DA SILVA - Classificação: 173º

LUCELIA LINDALVA SILVA ALVES DE OLIVEIRA - Classificação: 174º

WIDJA FLAVIA MORAES LOPES - Classificação: 175º

ALINE LEONARDO PAULINO DA SILVA - Classificação: 176º

MARIA LUCIA DA SILVA - Classificação: 177º

MARIA ERINALVA DE ARAUJO OLIVEIRA BRITO - Classificação: 178º

HIDELBRANDO BENTO ELIAS MILIANO - Classificação: 179º

DÉBORA CRISTINA DE ASSIS SILVA - Classificação: 180º

LÁUCIO LUIZ DA SILVA - Classificação: 181º

GIOVANE DANILO SANTANA BURGOS - Classificação: 182º

MARIA EMÍLIA GONÇALVES DE MELO NOGUEIRA - Classificação: 183º

MARIA JOSE ALVES FEITOZA - Classificação: 184º

NÁDIA PEREIRA LUNA HOLANDA - Classificação: 185º

MARIA JANAINA TEIXEIRA DE BARROS MELO - Classificação: 186º

MARIA ROSELIA DA SILVA DUARTE - Classificação: 187º

MARIA SUÉLE DA SILVA - Classificação: 188º

JOELMA BARBOSA DE MELO SILVA - Classificação: 189º

MARIA ANGÉLICA DA SILVA MÉLO LUCAS - Classificação: 190º

MARIA BETÂNIA DA SILVA - Classificação: 191º

ANA LÚCIA DA SILVA CAMPOS - Classificação: 192º

ADRIANA DIAS DE FREITAS JACINTO - Classificação: 193º

JOSÉ GELSON TORRES - Classificação: 194º

JULIANA ALVES DA SILVA SANTOS - Classificação: 195º

Lista Completa
https://admtec.s3.sa-east-1.amazonaws.com/downloads/8b29cd7f52be84a6194c179d2fd53a24.pdf



AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE (PSF ZONA URBANA - MICRO ÁREA: 8

WALKIRENY WILKA DE OLIVEIRA ARAUJO - Classificação: 1º

IVANILDA MARIA FERREIRA RIBEIRO - Classificação: 2º

MARINA EMILIN VITORIANO SILVA - Classificação: 3º

CRISLAYNE THAIS NOGUEIRA DA SILVA - Classificação: 4º


  1. ANA TEREZA SARAIVA DE LIMA - Classificação: 5º

Lista Completa


AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE (PSF ZONA URBANA - MICRO ÁREA: 7)

PATRICIA ADELIA DE BARROS - Classificação: 1º

Lista Completa:


AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE (PSF ZONA URBANA - MICRO ÁREA: 6)

ELIANE ALVES FEITOZA  - Classificação: 1º

AMANDA COSTA LEITE - Classificação: 2º

CARLOS ANTONIO DA SILVA FILHO - Classificação: 3º

ERICA SHIRLLEY DA SILVA  - Classificação: 4º




AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE (PSF ZONA URBANA - MICRO ÁREA: 4)

ELISÂNGELA Mª DA SILVA - Classificação: 1º

THAINÁ SOBRAL DE BRITO - Classificação: 2º 

Lista Completa:


AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE (PSF ZONA URBANA - MICRO ÁREA: 3)

DANUBIA INNIS DA SILVA - Classificação: 1º

HAMILTON SALVINO DE OLIVEIRA FILHO - Classificação: 2º

RAIANE DA SILVA SANTOS - Classificação: 3º

ROSYMARY KELLY PEREIRA - Classificação: 4º

JOSEANE MARIA DA SILVA - Classificação: 5º

AMANDA MANNUELLY SANTOS SILVA - Classificação: 6º

GUSATAVO PATRICIO ARAUJO DOS SANTOS - Classificação: 7º

GRACIELLE MIRIAN TRINDADE DOS SANTOS Classificação: 8º

Lista Completa


AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE (PSF SÃO LÁZARO - MICRO ÁREA: 4)

MANOEL ALVINO DE OLIVEIRA - Classificação: 1º

JANACY MALAQUIAS JACINTO PEREIRA - Classificação: 2º

Lista Completa
https://admtec.s3.sa-east-1.amazonaws.com/downloads/b390effceebbca862d46c9fc3e163832.pdf


AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE (PSF SÃO LÁZARO - MICRO ÁREA: 3)

ODAIR RENAN CORDEIRO DA SILVA  - Classificação: 1º

Lista Completa


AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE (PSF SÃO JOSÉ DO BOLA - MICRO ÁREA: 9)

Não houve classificados

Lista Completa:


AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE (PSF SÃO JOSÉ DO BOLA - MICRO ÁREA: 8)

Não houve classificados

Lista Completa: 


AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE (PSF SÃO JOSÉ DO BOLA - MICRO ÁREA: 7)

JOSÉ GUSTAVO DE SALES SIMÃO - Classificação: 1º

MARIA APARECIDA BEZERRA SILVA - Classificação: 2º

Lista Completa:
https://admtec.s3.sa-east-1.amazonaws.com/downloads/36621a49e5498b2d02aa4ff9a38db961.pdf


AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE (PSF SÃO JOSÉ DO BOLA - MICRO ÁREA: 5)

MURILO ALVES SIMPLICIO - Classificação: 1º

GRASIELY MARIA DE OLIVEIRA DUARTE - Classificação: 2º

Lista Completa:


AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE (PSF PAU FERRO - MICRO ÁREA: 11)

GILIANE ALVES NUNES DA SILVA - Classificação: 1º

WALLECE FERREIRA DOS SANTOS - Classificação: 2º

LAMARTINE VILAR DA SILVA - Classificação: 3º

Lista Completa:



AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE (PSF DE CRUZES - MICRO ÁREA: 9)


MARIA DO CARMO SANTANA VIEIRA - Classificação: 1º

DANIELA DORA DA SILVA - Classificação: 2º

ADSON ANTONIO DOS SANTOS - Classificação: 3º

MARIA RAFAELA CALADO DA SILVA - Classificação: 4º

RISONEIDE MARIA DOS SANTOS - Classificação: 5º

JOSE DENILSON ALVES DA SILVA - Classificação: 6º

RAQUEL BEZERRA DO NASCIMENTO SILVA - Classificação: 7º

Lista Completa:


AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE (PSF DE CRUZES - MICRO ÁREA: 3)


LUCIANA SANTOS Classificação: 1º

MICHEL ANTÔNIO DE MELO INÁCIO Classificação: 2º

DHULIANA BENICIO CELESTINO Classificação: 3º

ANTÔNIO JOSÉ DE SANTANA Classificação: 4º

Lista Completa:


AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE (PSF BREJO DE JOÃO ALVES - MICRO ÁREA: 7)

Não houve classificados

Lista Completa:


AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE (PSF BREJO DE JOÃO ALVES - MICRO ÁREA: 8)

MARIA APARECIDA ALVES DA SILVA - Classificação: 1º

JOSE RONALDO LEITE - Classificação: 2º

Lista Completa:


AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE (PSF BREJO DE JOÃO ALVES - MICRO ÁREA: 6)

MAGALI RAFAELA FIRMINO DA SILVA - Classificação: 1º

Lista Completa:


AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE (PSF BREJO DE JOÃO ALVES - MICRO ÁREA: 5)

JULIANA ROSINEIDE BARBOSA FREITAS  - Classificação: 1º

ARYELE THAIS DE MOURA SILVA  - Classificação: 2º

Lista Completa


AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE (PSF BREJO DE JOÃO ALVES - MICRO ÁREA: 3)

JOYCE MENDES DA SILVA  - Classificação: 1º

Lista Completa


AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS

LEANDRO DA SILVA ALVES - Classificação: 1º

LUCAS HENRIQUE DOS SANTOS - Classificação: 2º

JENYFFER KYARA CHAVES BRITO - Classificação: 3º

MARCELO MARTINS DA ROCHA - Classificação: 4º

TAIRONY WILKE DOS SANTOS LIMA - Classificação: 5º

EDNILDO DA SILVA CARNEIRO - Classificação: 6º

RENATO JOAO DA SILVA - Classificação: 7º

ROSELMA JUCIENE DA SILVA - Classificação: 8º

MANOEL CAVALCANTE DE MIRANDA - Classificação: 9º

FELIPE RICARDO DA SILVA - Classificação: 10º

ETIENE RUFINO DA SILVA - Classificação: 11º

DJAILMA ELIANE DUARTE - Classificação: 12º

GISELY MARIA DE OLIVEIRA - Classificação: 13º

VANDEVAL CIRILO DA SILVA - Classificação: 14º

MARIA EFIGENIA DOS SANTOS - Classificação: 15º

CÍCERO JOSÉ FILHO - Classificação: 16º

GABRIEL VICETE DE SOUZA - Classificação: 17º

GABRIEL ANTONIO AMORIM - Classificação: 18º

JAQUELINE DE ARAÚJO PEREIRA - Classificação: 19º

JAQUELINE JACILENE DA SILVA - Classificação: 20º

GESSICA FERNANDA ANDRADE SILVA - Classificação: 21º

DIOGO PAIS SIMÕES SILVA - Classificação: 22º

ETEVALDO LIMA - Classificação: 23º

KAIO CESAR CHAVES GOMES - Classificação: 24º

MARIA LUEDNA DA SILVA SANTOS - Classificação: 25º

JOSE ALEXSANDRO DE ARRUDA- Classificação: 26º

MARCIO CARNEIRO DA SILVA - Classificação: 27º

MARIA VIANEIS DA SILVA - Classificação: 28º

KAROLAYNE DA SILVA LIMA - Classificação: 29º

ANA PAULA DANTAS DOS SANTOS - Classificação: 30º

ERACELE GOMES DE SOUZA - Classificação: 31º

ELIELSON AUGUSTO DA SILVA - Classificação: 32º

Lista Completa:


Enviar um comentário

0 Comentários